Гадания

погадайте, пожалуйста, на будущего мужа и вообще на личную жизнь. Ольга 11.07.1993

очень от кого то зависимы… кого то слушаете, кому то как бы подчиняетесь. могу сказать так, что сейчас у вас еще и какие то финансовые важные дела происходят. вы скрываете свои чувства- а зря.
Алик Нариманов
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Люди, родившиеся с 10 ноября 1930 по 6 августа 1931; с 16 сентября 1939 по 12 июня 1940; с 27 мая 1957 по 20 февраля 1958; с 1 апреля по 27 декабря 1966; с 5 февраля по 31 октября 1975; с 12 декабря 1983 по 7 сентября 1984; с 18 октября 1992 по 13 июля 1993; с 23 августа 2001 по 17 мая 2002, могут страдать заболеваниями ступней; психическими расстройствами, не исключены ночные кошмары, алкоголизм и наркомания.
Кармический рецепт: не занимайтесь спиритизмом, магией и гипнозом, откажитесь от алкоголя, будьте осторожнее с лекарствами. Вам следует бороться с иллюзиями и самообольщением, у вас не должно быть секретов от окружающих.
7-энергия концентрации, мудрости, отстраненности, ограничений и лишений. Июль-люди очень эмоционально закрыты, мудры и сдержанны. Способны управлять своими эмоциями.
Люди рожденные 11 числа-их задача заключается в самовыражении., но и в выборе.
Рожденным в воскресенье всегда тепло, ведь они находятся под покровительством Солнца. Энергичны и удачливы, про таких говорят «баловни судьбы» . Однако их нередко настигают неудачи. С чем это связано? Они зачастую склонны вести беззаботный образ жизни, не прикладывая усилий для обеспечения своего будущего. Некоторое время они принимают дары свыше, а потом жизнь начинает с них спрашивать по полной программе. В характере проявляется леность, нежелание реализовываться в семье и в профессиональном аспекте. Те, чей день рождения – воскресенье, могут упустить возможность проявить себя. Воспитывать детей воскресения надо строго, помочь им в выборе будущей профессии и приучить к трудолюбию. Только в этом случае в будущем эти люди могут стать счастливыми и успешными. Главная задача – встретить умного и требовательного спутника жизни, с властным характером.
И*
Иришка *******
все будет хорошо уже зимой.
Simbat Kojahmet
Вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию.
замуж удачно выйдете летом 2015 г
муж у вас будет русый. Один брак. Дети будут.
Маша Левина
Изменения будут для вас полезны.
Эффектная ☺
Скоро перемены к лутшему, новые романтические отношения и выбор бедет за вами. Мечты будут
исполнятся, У вас есть покровитель или отец, который сильно влияет на вас.
Кристи ..живи себе спокойно и не гадай... молодая.
Обращаться к гаданиям-грех!
Поля Минаева
вторая половина следующего года встреча с ним или переход имеющихся отношений в более серьезное русло . на настоящий момент удача в делах
Кристина Н.
Внешность : Сильный, мускулистый человек. Уверенный в себе. Он излучает внешне свою силу. Цвет волос и цвет глаз варьируются. Отображает человека с очень большой изобретательностью, отстаивает свое мнение и отказывается, к сожалению, редко от своих убеждений. Скорее трудный человек. Мнения других не принимает, или принимает очень редко.
Вера Валова
Все будет в свое время
Скоро ты окажешься в большом обществе, гостя жди, остерегайся опасности. получишь печальное письмо. Я вижу твою ревность. На сердце молодой человек, он отвечает тебе взаимностью.
Вы сама творец своей судьбы. Лучше сами нарисуйте свое будущее. Например, возьмите бумагу и карандаш. Нарисуйте себя, мужа рядом, диплом в кармане, домик) и повесьте на видное место. И вперед реализовывать. У вас все получится
Ты няшка, с личкой проблем не будет)
Выбери себе и жини
Всё будет у тебя отлично, главное не верь во всю эту фигню
Будущий муж: имя - Димитрий
Личная жизнь - пока невнятная. Но образуется в норму через полтора-2 года
Это все сказки.
Яна Сумина
Люди рожденные 11 числа-их задача заключается в самовыражении. , но и в выборе.
Рожденным в воскресенье всегда тепло, ведь они находятся под покровительством Солнца. Энергичны и удачливы, про таких говорят «баловни судьбы» . Однако их нередко настигают неудачи. С чем это связано? Они зачастую склонны вести беззаботный образ жизни, не прикладывая усилий для обеспечения своего будущего. Некоторое время они принимают дары свыше, а потом жизнь начинает с них спрашивать по полной программе. В характере проявляется леность, нежелание реализовываться в семье и в профессиональном аспекте. Те, чей день рождения – воскресенье, могут упустить возможность проявить себя. Воспитывать детей воскресения надо строго, помочь им в выборе будущей профессии и приучить к трудолюбию. Только в этом случае в будущем эти люди могут стать счастливыми и успешными. Главная задача – встретить умного и требовательного спутника жизни, с властным характером
тебе это надо?? ?
***** *****
по груди могу погадать. результат 100%. обращайтесь милые дамы
будет 1 брак кажется в 39 лет и может быть 1 ребёнок
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ольга Olga