Гадания

Гадающие, у меня такой вопрос к вам! Посмотрите пожалуйста мое будущее на пол года. Какие перемены Будут? Ольга 01.07.1997.

Карьера удачно сложится- в личном перемены весной
Валентина Павлович (Кожух)
Лучший ответ
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
Смена места работы!
Елена Елена
Алина Ефимова (Рыбко) Дима 04.11,1999! опишите характер ! !
Галина Nurullaevna https://touch.otvet.mail.ru/profile/id227320491/questions/ посмотрите ситуацию пожалуйста!
состояние комфортности
Татьяна Рогачева Опишите мой характер 04.11.1999
в вас начнут прорастать сильные искушения в плане развлечений
все что пока с вами происходит — перемены, связаны с деньгами, то есть, то уходят.
что-то тревожит и беспокоит, но всё разрешится даже лучше и легче, чем вы ожидаете. Напрягающие вас проблемы будут благополучно разрешаться. Ваше желание исполнится. Новые изменения и возможности войдут в вашу жизнь: как в личной жизни возможны приятные перемены, так и в деловой сфере дела пойдут на лад. Возможны дороги, поездки.
Излишний оптимизм и финансовая экстравагантность, готовность многое принять на веру могут подвести Вас. Проявляются различия в образовательном уровне и мировоззренческих позициях между Вами и теми, с кем Вам приходится работать. Ваши предубеждения и некоторые предрассудки могут помешать принять Вам правильное решение, увидеть перспективы или наладить долгосрочное сотрудничество. Ваши финансовые и деловые ожидания не оправдаются. Реализация проектов может оказаться неоправданно дорогостоящей. Остерегайтесь давать опрометчивые обещания.
Зайка Лучшая)
Я бы на Вашем месте так далеко не заглядывал. Вам максимум полтора месяца осталось.
Дорога, перемены в личной жизни.