Гадания

Скажите ее будущее на год. Спасибо Ольга 01.07.1997

5 жезлов, 9 мечей, дьявол отношения с мужчиной будут и он будет ее использовать
Канымжан Аилчиева
Лучший ответ
Елена Елена А отношения когда примерно будут?
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.
Ольга Суслина
беременность будет
вне брака
в новом году появятся новые возможности, шансы, удача будет на Вашей стороне при начале новых отношений, проектов, дел и задумок. Успехов Вам!
Оксана Покас
В личном показан мужчина на расстоянии, может принадлежать к стихии Воды, но это не Ваш мужчина, от него некий обман может идти, человек, который может что то пообещать и не выполнить, у него просматривается интерес сразу к нескольким женщинам, общение идёт с несколькими женщинами. Здесь только разочарование и больше ничего. И ближайший год серьёзных отношений не принесёт. Могут быть знакомства, общение, но это всё поверхностный интерес. Лишь позже может придти в Вашу жизнь мужчина, который не побоится ответственности за свои слова и поступки.
Yana Baqirovna
Пусть ваши мечты не просто сбываются, но и преподносят при этом приятные сюрпризы!

В грядущем году вы встретите мужчину: он не богат, но человек — замечательный: он заставит вас забыть все былые горести.
Алла Мачитидзе
Здравствуйте. Показан союз сожительства, не более того. Хороша вероятность стать матерью-одиночкой. Счастья вам!
Zlata; Mirekina;) здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/193787251
Просто подумать нужно и всё