Гадания

Какие у парня мысли о девушке? Ольга 01.07.1997 Костя 04.04.1998

Союз не простой. Есть внешнее вмешательство. Такие отношения закрепятся с рождением ребенка. это будет связующее звено. Карта зависимости, либо вмешательство матери, либо другой женщины. Карта с невозможностью быть вместе. Нужна проработка отношений
Светлана Алдашева
Лучший ответ
Нравитесь, серьезных планов нет, еще будет искать развлечений на стороне
Очень много препятствий может встать на пути, в том числе и третьи лица. Есть вероятность, что именно Оксана может стать инициатором разрыва этих отношений.
Может переодически из отношений выпадать, но всегда будет возвращаться туда, где его не пилят, ждут, а самое главное, доверяют ему. Сложно будут складываться отношения
Nina Borodina
Очень много флирта с женщинами, не выносит выяснения отношений, считает, что если отношения нужно выяснять, то они практически закончились.
Janka Sagynova******
В отношениях чувствуется напряжённость и противоборство двух лидеров, взаимные чувства и притяжение друг к другу есть, но из-за неумения идти на компромисс много разногласий, будьте мудрее и терпимее, чтобы перевести отношения на перспективный уровень
Для отношений сложный мужчина. Очень упрямый, эмоциональный, импульсивный, может очень быстро выйти из себя, в этом состоянии может и лишнего наговорить и дров наломать. Не спокойный человек, спонтанный и неугомонный — в одну минуту может поменять все планы, которые строил в течение длительного времени, причём, в известность этих перемен может никого не поставить. Очень независимый, свободолюбивый, трудно его поставить в какие либо рамки, ему всегда будет тесно.
Оля Гурова
Карты показали, что если ваши отношения выдержат вмешательство третьего лица в них, переживут кризис, то вы будете далее идти вместе по жизни. Если же нет, то ваши дороги разойдутся. Поэтому судьба ваших отношений в ваших руках.
Елена Савицкая
только как завладеть ...
Инесса Оганян