Гадания

Какое ближайшее будущее у этой девушки? Ольга 01.07.1997

В данный момент в её окружении есть мужчина, с которым она построит гармоничную семью, так и будет. Она получит предложение от этого мужчины весной 2015 года.
Мария Мельникова
Мария Мельникова
0
Лучший ответ
Погадала Вам на образ .

Руна: Лагу

Толкование:
Эта руна дает власть влиять на умы других людей, но в то же время без осознания тонкого механизма подобного воздействия, вы сами рискуете попасть под чужое влияние и быть использованными. Не следует безоглядно доверять всему, что Вы видите и слышите, тому, в чем Вас хотят убедить окружающие. В мире существуют вещи неподвластные рациональному анализу. Иногда следует довериться своей интуиции и чувствам и принять решение на основе вашего внутреннего видения.

Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.

Руна: Ниид - перевернутое положение

Толкование:
Вам кажется, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Вы склонны обвинять в своих проблемах других. Но не боритесь с внешними факторами, загляните внутрь себя, признайте и постарайтесь исправить допущенные ошибки, избавьтесь от агрессии по отношению к окружающим. И вы увидите свет в конце туннеля.
Aziza Alikulova
Aziza Alikulova
64 651
судьба будет благосклонна к ней
Ваш мужчина немного впереди, в недалеком будущем брак, рядом любимый и любящий муж.
Если захочет - будет работать. Если не захочет - выйдет замуж
познакомится зимой
Ирина Осипенко
Ирина Осипенко
64 660
брак в 20 лет.
ЕЭ
Евгения Эм
83 945
Приятные перемены узрит.
Покажи во вест рост и с трех сторон.
Есть сглаз. За решительность, смелость, судьба будет благосклонна.
Всё хорошее
че то она взрослая слишком
Предсказываю, что она будет тупой дурой, если не перестанет верить в экстрасенсов. Я бы ещё нагадал 3-4 мужиков, один из которых оставит бонус в виде дитятки, но тогда бы я уже начал верить в экстрасенсов =D
Катя Царёва
Катя Царёва
2 938
Зачем учительница надела школьную форму?
Наконец то закончит школу!
Залет, роды, гордое звание мама )))
Ближайшее будущее? Получит пару по контрольной и родителей вызовут в школу за курение в туалете.
желаю наилучшего
У неё будет все хорошо
У неё всё будет хорошо
Нельзя узнавать свое будущее, надо просто жить настоящим и радоваться каждому прожитому дню. мы сами творцы своей судьбы.
Да да вверху вон прав чел