Гадания

Погадайте пжл. Будет ли у нас развод? Светлана 19.11.1979 и Дмитрий 4.02.1978

А как вы сами захотите, так и сделаете.
Никто вам ни развод, ни замужество на блюдечке с тарелочкой не принесёт и не нагадает.

Ломать - не строить !
Никто в очередь за рукой и сердцем не стоит.... или стоит уже ?

В народе говорят : Что имеем - не храним, а потерявши плачем !
Шахноза Ишметова
Лучший ответ
не будет развода
КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)

ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра

5 ЖЕЗЛОВ
Карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, - родных, друзей или соперников. Совет карты - не давать поводов для сплетен за вашей спиной, быть готовыми к отражению атаки, настраиваться на борьбу и отстаивание своих интересов. Помехи и препятствия, на которые указывает эта карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели!
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания

ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас

9 ПЕНТАКЛЕЙ
Девятка Пентаклей говорит о о том, что отношения достигли периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это то время, говорит карта, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омрачённый отдых, развлечения, приятное времяпрепровождение в компании близких людей.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра

10 ПЕНТАКЛЕЙ
Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить всех его участников, подарить наслаждение, роскошь и удачу.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений

ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материального характера, и погоней за сомнительными удовольствиями; этот аркан нередко означает искушение, потакание желаниям и стремление к ним любой ценой. Дьявол также часто связан со сферой сексуальных отношений; иногда может означать неверность, любовные интриги без обязательств.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карт