Гадания

Погадайте пожалуйста. Не люблю своего мужа. Будет ли развод? Светлана 19.11.1979 и Дмитрий 04.02.1978

Ну, в любом случае сердцу не прикажешь и не нам решать такой серьёзный вопрос.
Только помните и о том, что никто за рукой и сердцем не выстраивается в очередь, как бы не совершить роковую ошибку ...

Вот ваша совместимость :

Тип отношений:
Необыкновенное чудо
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%

Это очень непростой в эмоциональном плане союз. С одной стороны, у Водолея и женщины-Скорпиона прекрасная сексуальная совместимость: пыла и страсти Скорпиона хватает на двоих, а яркий Водолей привносит в их отношения фееричность и непредсказуемость. Нередко они влюбляются друг в друга на первом же свидании, однако в совместной жизни расхождения в характерах дают о себе знать, выливаясь в горячие выяснения отношений.
Женщина-Скорпион, как правило, с удовольствием разделяет многие увлечения и хобби Водолея, однако считает, что он разбрасывается по пустякам, увлекаясь то одним, то другим, без особенной для себя пользы. Впрочем, несмотря ни на что, Водолею и женщине-Скорпиону интересно вместе. Им всегда есть о чем поговорить, и потому нередко этот яркий, экстравагантный союз выдерживает испытание временем.

Вы, похоже, не выдерживаете...
Aisulu Abykeeva
Лучший ответ
вы знали за кого замуж выходите пока развода не будет он просто вам его не даст. так и будете мучиться
будет развод
Если ты не мазохистка, тто развод будет в любом случае. Чем раньше, тем менее болезненный. Детям нужна счастливая мать. Лучше историю вовремя и красиво завершить, чем мучить себя и окружающих. Хотя, если дело того стоит, может к психологу....
Erke Kurmanbaeva