Гадания

Между нами точка или ещё будут отношения? Екатерина 19.08.1979. Владимир 16.04.1982

Вообще, между вами-так называемая, спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то склонны к взаимопониманию, НО, возникающие по жизни споры по решению каких-либо возникающих проблем-могут испортить эти отношения, поскольку каждый из участников возникшего спора-имеет собственное мнение, как решить возникшую проблему, считая свое решение-единственно верным. В итоге, они разъезжаются на заранее подготовленные позиции (к маме или друзьям-подругам), до тех пор, пока оба-не остынут. По прошествии какого-либо времени-съезжаются, дают друг другу клятву, что больше НИКОГДА не будут спорить-до такого состояния. Чтобы, вообще, не доводить спор-до размолвки, следует, почти сразу соглашаться с мнением оппонента (каким бы странным оно не было) -что толку спорить, если всё будет так, как захочет женщина; или, при плохом исходе, ВСЕГДА можно вставить шпильку, типа-**вот видишь, а, если бы мы поступили, как я говорила, может быть-было бы по другому.
Ну, а те же, из женщин, кто-ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается настоять на своём, в итоге-
остаются ОДНИ (вместе-со своим мнением. Бесплатный совет: первым, пути к сближению, после спора, ищет тот-кто УМНЕЕ.
Ангелина Логинова
Лучший ответ
Попытки возобновления общения еще будут, но это не ваш человек для жизни.
Стихия Воздуха
Пара находится в состоянии конфронтации. Есть факты вмешательства близких, что не позитивно сказалось на течении отношений. Ни один в паре пока не готов принять решение о судьбе отношений. Но в целом ощущение упущенной возможности для качественного развития отношений. Я смотрела на ближ три месяца.
сейчас все зависит от мужчины. но покачто он не настроен на отношения
пишите мне на почту погадаю
Напишите мне