Гадания
будим мы в месте ЕКАТЕРИНА 19.08.1979 с ВЛАДИМИР 16.04.1982
есть такой вариант, что будете вместе, но дорога к вашей цели отнюдь не проста, потому что Владимир еще не определился со своими желаниями, похоже его устраивает нынешнее положение, хотя в душе он одинок
Увы, это не ваш человек для жизни, много обид с его стороны, придется много ревновать, совместимость не самая лучшая, чего не скажешь о не долгом романе.
жрица 3 кубков 2 кубков- вместе будете ему нравит проводить с вами время. хорошо ему с вами, спокойно.
По картам идет положительный ответ. Ваши отношения перейдут на новый, более высокий качественный уровень.
Светочка! Да, будете вместе, и это факт 100%!
А пока что, расставание из-за расстояния или переезда. Также часто проявляется ситуация «третий должен уйти». Очень может быть, что по этой карте в жизни человека есть тайные встречи с кем-то, с кем он не может встречаться открыто (например, потому что он сам и/или другой люди семейные). Но похоже, что под этой связью, как ни жаль обоим, будет подведена черта. Наблюдения показывают, что в такой ситуации обычно сохраняется союз узаконенный или существовавший до появления «третьего», даже если эмоционально более насыщенной была именно эта связь. Здесь опять-таки срабатывает то значение, что было найдено что-то прекрасное, но от этого приходится отказаться.
Реже это просто отчужение и неудовлетворенность отношениями.
да отношения будут у вас. пишите на почту сделаю расклад на вас