Выпала карта Десятка Пентаклей в перевёрнутом положении: Финансовые потери. Ссоры. Неодобрение членов семьи. Проблемы с деньгами. Неустойчивое финансовое положение в семье. Отсутствие мотивации. Беспокойство о старших членах семьи. Тяжелое бремя богатства. Семейные ссоры по поводу денег. Домашние проблемы. Неразумные финансовые спекуляции.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете, что ваша стабильность находится под угрозой. Сейчас не время рисковать финансами. У вас появится возможность увеличить свои доходы и получить удовлетворение от работы. Возможно, какое-то время ситуация с деньгами будет напряженной и вам придётся отчасти пересмотреть свои финансовые дела. Возможно, вы озабочены здоровьем или состоянием одного из родителей или кто-то из старших членов вашей семьи. Если один из ваших родителей болен необходимо медицинское вмешательство.
В этот период вы несёте на себе груз ответственности за своих близких. Могу возникнуть проблемы с оформлением пенсии или наследства. По поводу наследства могут возникнуть ссоры с родственниками. Возможно, вас раздражают требования вашей семьи в отношении брака или выбора партнёра: похоже, вас торопят вступить в брак по расчёту. Неразумные финансовые спекуляции приведут к потерям. Иногда, выпадая в перевёрнутом виде, Десятка Пентаклей может означать полный крах материального и любого другого благополучия по существу заданного вопроса.
Гадания
скажите пожалуйста какие отношения в дальнейшем будут у меня с этим человеком? я евгения 17.08 .87 он владимир 14.04.86
Напряженные. Удачи!
Вам выпала карта Дьявол в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Укрощение собственных страхов. Освобождение от зависимости. Сбрасывание оков. Прекращение взаимозависимости. Сила позитивного мышления. Преодоление соблазна. Поиски просветления.
(Негативные значения) Нерешительность. Неподатливость. Неумеренная жадность. Нестабильность. Цепляние за что-либо. Зависимость. Петля на шее. Подавляющие волю отношения. Злоупотребление силой. Извращение. Бесчеловечность. Использование людей в своих собственных интересах, с целью обогащения. Полностью коррумпированная абсолютная власть.
Ситуация и совет: Положительный аспект карты Дьявол: В перевёрнутом положении она указывает на то, что вы освободитесь от оков. Вы победите ложные ценности и обстоятельства, ограничивающие вас. Вы больше не будите находиться во власти своих наваждений. Обременительные отношения близятся к завершению. Вы уже готовы к свободе и независимости, больше не цепляйтесь за отравляющие жизнь отношения, а также за желание заработать много денег и получить власть. Вы освобождаетесь от влияния негативного мышления. Вы готовы сбросить с себя бремя сложной ситуации.
Негативный аспект карты Дьявол: в перевёрнутом положении она указывает на то, что вы, возможно, действуете эгоистично, большинство ваших поступков продиктовано жадностью. Возможно, вам нужно выбирать между деньгами и счастьем. Ваше стремление к материальному благосостоянию или власти может превратиться в манию. Возможно, кто-то контролирует вас или манипулирует вами. Вы не преодолеете депрессию, пока не освободитесь от сдерживающих вас оков. Многие препятствия вами же и созданы, а вы не хотите этого замечать. Карта Дьявол в перевёрнутом положении предупреждает о том, что вас могут втянуть в грязные сексуальные отношения. Вы не видите выхода из безнадёжного положения.