Отличная совмеcтная любовная (брачной) карма, а это самое важное для отношений, но плохо то, что ваша пара будет подвергаться каким то нападкам со стороны сверстников, а вы станете постоянно пребывать в сомнениях. Как то зависать одним словом.... то одно, то другое сомнение - а зря ! -
надо уметь защищать свою любовь. Главное - между вами будет взаимопонимание. Это хороший выбор для вас, судьбоносный. Будет, если захотите, и продвижение по общественной лестнице и если создадите семью - то станете хорошим хозяином, и может быть совместный бизнес или работа, приносящая постоянный доход. И есть одно важное условие для того, чтобы жить долго и счастливо - начать ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. Обязательное условие - сжечь мосты к прежним отношениям - просто настолько твердо и конкретно, не оставляя ни малейшего сомнения никому - вот это важно для вас по вашей брачной карме - а если начнется - "тудем-сюдем", и "может быть вернуться в прежние отношения" - тогда все - вас растащит жизнь по разные стороны ...с этой женщиной только так - или жить твердо выстраивая свое счастье - или, если кто-то из вас станет поддерживать прежние отношения, сомневаться - тогда и не начинать лучше, все бессмысленно. По вашей совместной любовной карме - основной залог хорошей жизни в браке - нельзя допускать двойственности. Это судьбоносный выбор и надо решиться жить настоящей семьей, строить дом, растить детей.
Гадания
Подскажите заводить отношения если девушка 07.08.1976 а парень 16.04.1988. Получится жить вместе долго и счастливо?
да получится
Не говорите женщине, что она прелестна: скажите ей, что другой такой женщины в мире нет, и вам откроются все двери.
Саша, а эта женщина из Бендер?
Я надеюсь, ты будешь с женщиной со своей Родины, из Молдавии, брак создавать, а не пользоваться голодной херсонской старушкой, чтобы пожить в квартире, а не в общаге.
Не получится у тебя с нею ничего.
И еще.
Бритвенные станочки продаются везде, побрить щеки будет не лишним.
Не получится у тебя с нею ничего.
И еще.