Гадания

Адаптируюсь ли я в новом коллективе или мне так и будет тяжело? Марина, 19.08.1979

II дом Соляра в VI доме Радикса
Для человека в этом году с финансовой точки зрения более выгодно находиться в подчиненном положении, а проявление инициатив может привести к убыткам или неблагоприятным материальным обстоятельствам. Возможно начало получения денег от работы по специальности или новый вид заработка в связи с изменениями условий или места работы. Год сулит траты на свое здоровье, покупку медикаментов или пребывание в лечебно-оздоровительных учреждениях. Вообще, финансовая сторона года не так удачна, как, возможно, хотелось бы, поэтому строить большие планы на этот год не следует. При очень негативных показателях 2-го дома можно опасаться даже финансового кризиса. Солнце в X доме Соляра
Этот год человек запомнит как очень важный для себя. События этого года так или иначе приближают человека к выбранной цели или намечают ее. В этом году человек обретает определенное положение, должность, звание, независимость. Позитивные аспекты Солнца помогают продвижению в карьере, помощи начальства. Человек сам становится большим или маленьким начальником. Год благоприятен для политиков, общественных деятелей, крупных руководителей. часто указывает на год начала карьеры, на профессиональный успех, обретение покровителей. Негативная аспектация Солнца делает успехи не столь выраженными. Несмотря на обретение самостоятельности, продвижение в профессиональной или общественной деятельности не столь выражено и сопряжено с трудностями. Конфликты с начальством, властями, пренебрежение заслугами человека с их стороны.
Елена Шамшина
Лучший ответ
Татьяна Жукова Свердловская область город Лесной 01.15 (пятнадцать минут второго ночи)