Гадания
ну где вы карты таро)) ) ну опишите меня)) ) я на 1000 пудов уверен вы прогадаете))) 08,08,1979.
Не женат, нет родных детей. Добрый, хотя здесь таким язвой хотите казаться, многие даже поверили) А на деле последним готовы поделиться с теми, кого любите. А кого не любите готовы шантажировать. Руки золотые. В роду были маги, есть способность к колдовству. Желудок поврежден. Со временем селезенка даст о себе знать и поджелудочная железа, желчный пузырь. Остальное крепкое все. Общительный. Но при этом как один. Романтик.
Каныкей Арапова
из того что вами написано- никакого отношения ко мне не имеет. всё почти с точностью наоборот.
интересуетесь мистикой, но не практик, много не работаете, эмоционально ядовит к окружающим, очень часто жертва обстоятельств, едят вас, не скоро начнете путешествие к своему духовному росту, закрытый человек, вы уязвимы для влияния других людей, которые не имеют ваших интересов в своем сердце и могут обмануть вас, поэтому- нужно действовать осторожно и избегать принятия поспешных решений. Кроме того, вам не помешает усомниться в ценностях и убеждениях, которых вы сейчас придерживаетесь, не любите жизненной суеты, частый пациент больницы, эгоист, себялюбивый человек, живущий согласно строго определенному раз и навсегда плану, рафинированный или слишком ортодоксальный человек, употребляете стимуляторы.
РАБОТА: замедление хода дел, возможно даже значительное, если вообще не остановка, самые важные планы натыкаются на неодолимые препятствия. Хотя такой застой редко наступает неожиданно
СОЗНАНИЕ: и тут кризис, долго болел или был без работы, и это давит и будет давить до тех пор, пока он не перестроится и не переучится, не привыкнет к условиям и занятиям.
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза
Каныкей Арапова
ха ха ха ха ...опять пролёт.... это не обо мне... ха ха ха.. . мне многие завидуют открыто.. . и не надо тут ляля... я в теме как никогда.... и с рельсов не сойду))))
раз уверен-зачем спрашиваешь?) чудной)
Каныкей Арапова
чудной да. . а вы докажите что вы не чудные
По картам таро нельзя описать человека, можно только описать ситуацию по четко сформулированному вопросу.
Каныкей Арапова
ну кто я?)) ) по картам таро? аааа?
Виктория Богомолова
А как же придворные карты? Что только ситуацию описывают?!!!