Гадания

С КЕМ ПО ЖИЗНИ У МЕНЯ БЫ УДАЧНО СЛОЖИЛОСЬ? РАФАЭЛЬ 04-10-1984 СЕРГЕЙ 05-06-1980 ТИМОФЕЙ 11-08-1979 Я ЮЛДУЗ 23-08-1983

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Natal'ya ...
Natal'ya ...
50 514
Лучший ответ
Все варианты для вас очень сложные. Но если выбирать из "того, что есть", то с Сергеем было бы попроще, так как нет активных показателей "тиранства", он достаточно адекватный и спокойный человек, из троих можно сказать самый "приятный", хотя и нет той выраженной марсовской энергии, которую женщины часто воспринимают как показатель настоящего мужчины. Скажем так, с Сергеем можно создать действительно семью, где будет покой и тихое счастье, он из всех троих действительно семьянин. Его профессия может быть связана с транспортом или перевозками, либо командировками, но для него это хорошо. Ещё может быть с ним пришлось бы переехать в другой город или другую страну, либо он сам приезжий, т к в его судьбе заложено перемещение.
Наталья Персиянова Вы не правы по поводу Сергея! он настоящий тиран, за 10лет жизни я ни дня спокойно не жила ссоры, драк и скандалы бил меня постоянно и пил, дочка все это видела