ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 8 - Управитель года: Сатурн
Цвета года: светло-желтый, желтовато-коричневый, рыжевато-коричневый, молочный и слоновой кости цвета
Общее описание:
В этом году в вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, поэтому в течение всего года вам необходимо быть очень деловитым, эффективным и практичным. Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом. В период между январем этого года и январем следующего вы должны проявлять воинственный дух и добиваться желаемого, но вам необходимо также тщательно направлять свою энергию в надлежащее русло. Важен интеллект, и желательно с самого начала поставить перед собой цель и разобраться со всеми нерешенными вопросами в бизнесе, дома и делами, связанными с собственностью. Ключом к успеху и продвижению по службе является организация и реорганизация. Сведение концов с концами и достижение намеченного не обойдется без сильного умственного напряжения; но это год бизнеса, и если действовать эффективно, перепоручить детали другим и работать с умом, то он завершится улучшением социального и материального положения.
Очень важно не переоценить свои способности или значение того, с чем вы имеете дело, в особенности это касается инвестиций, покупки и продажи собственности и обмена. Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях. Не усердствуйте слишком сильно, ибо таким образом можно переборщить и подорвать собственное здоровье. Не будьте излишне доминирующим даже в любви. В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение. Если будете сотрудничать и помогать другим, влиятельные лица признают ваши способности.
Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.
Это год будет:
1. благоприятным для политиков, социальных работников и людей, работающих в железной и стальной промышленности;
2. благоприятным для создания нового предприятия;
3. неблагоприятным для здоровья;
4. благоприятным для достижения успеха в мирских делах;
5. благоприятным для одержания победы над врагами и выигрывания судебных дел;
6. временем, когда нужно стать независимым, положиться на собственные силы и рассудительность;
7. благоприятным для общественной работы.
Гадания
Что меня ждет в этом году? дата рождения 05.06.1980. Что меня ждет в этом году? дата рождения 05.06.1980.
Аскарбек Дуйшоналиев
Спасибо!!!!Все очень похоже. Даже число 8 - это предварительная дата моих родов, которые должны произойти в июле, когда "возможно урегулирование отношений в семье" :)) И про улучшение финансового положения в 2013 году мне говорили еще в августе 2010 года. Так что - все очень даже хорошо. Буду следовать рекомендациям - они оказались очень кстати, и даже некоторые из них явились отражением моих раздумий.
друг ждет. Мужчина
Аскарбек Дуйшоналиев
А может быть, мальчик? :)) Я жду ребенка и очень хочу мальчика (девочки уже есть).
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ожидает меня в 2016 году. Зовут меня Марина. дата рождения 05/06/1990.
- расскажите по фото??? обо мне. дата рождения 05-06-80год.
- Что меня ждет в 2018 году? дата рождения 16 мая 1994 год, приложу мою фотографию
- что меня ждет в этом году? дата рождения 14.07.1984 г
- погадайте пожалуйста что меня ждет с этим человеком Андрей дата рождения 06.01.1980. Я 02.08.1987
- погадайте кто-нибудь? что меня ждет в в ближайший год?дата рождения 8.05.1988
- Расскажите что-нибудь обо мне? Что следует ожидать в будующем? Как скоро появятся отношения? Дата рождения 10.06.1993
- Знаю ли я своего будущего муже или как скоро я с ним познакомлюсь? Будущее гаданиемоя дата рождение: 05.09.94 Будущее г
- Что ждет меня в грядущем году? Мария-дата рождения 30.06.1985
- что ждет в карьере человека? имя - Виктория. дата рождения 07.04.1980 г.