Гадания

Что ждет меня в грядущем году? Мария-дата рождения 30.06.1985

Вам выпала карта-
Регулирование
Значение карты
Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты. Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам. Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта сообщает о стабильном течении бизнеса, устойчивом положении на занимаемой должности, добросовестном и аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей. Карта соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой сфере карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. Если вы одиноки. то вскоре встретите свою любовь.
Vusala Quseynova
Лучший ответ
вам выпала карта УМЕРЕННОСТЬ

В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если "две души живут в одной груди" у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль — первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году — сохраняйте спокойствие.