Будете или нет вы вместе зависит от вас и от внешних обстоятельств.
Никаким волшебным магическим способом добыть информацию не удастся.
Нет прямых подтверждений предсказаний или ясновидения. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно. По датам рождения, Ольга Сергеевна, ничего не предскажешь. Только то, что видна приличная разница в возрасте. Если вас устраивает, то вперёд и с песней. А мы за вас кулачки подержим!
Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
https://www.youtube.com/watch?v=GnoYniapk50 - Астрологи - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени Кто читает гороскоп - у того с мозгами СТОП!
https://www.youtube.com/watch?v=ed-ahr_N3lo
Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени
Надеяться на прогнозы отношений опасно. Если нагадают положительный эффект - вдруг вы расслабитесь, сложа ручки? И вашу пару могут увести.
Если в гадании пообещают расставание - невольно можно испортить отношения своим плохим настроением.
Если гадание является платным, то это мошенничество. А если бесплатным, то оно не может не повлиять на ваше настроение.
По судьбе или нет - вам решать. Почувствуйте свою интуицию.
На аватарке Вы?
Гадания
Посмотрите пожалуйста Мы будем вместе? Будет ли брак? И мой ли по судьбе? Ольга - Я- 19.01.85 .он (Владимир) 10.04.74
Если он сделает предложение, то будет брак.
Женщина всегда интуитивно знает сама что у неё может получиться...
Серьезного развития отношений не видно.
вы хорошо подмечаете мелочи и умеете слушать и делаете стратегические выводы, а это уже шаг к управлению событием, которое для вас важное.
Покажите ценности тому, кто пока их не видит и он будет счастлив этому, всю оставшуюся жизнь.

ещё будет вас добиваться, ухаживать за вами, дарить подарки. Принимайте его ухаживания и будьте немного Снежной Королевой.
В поле зрения у него ещё есть девушка, которая добивается его внимания. Но там что то непонятное выходит, как бы парню она особо то не нужна. Но ей он очень нравится.
Выгоды от вас ему никакой не нужно.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо!!!!
Неизвестно Неизвестно
Ох уж дорого мне обошелся ваш совет ...(( она беременна. Хотя возможно это все лишь судьба и так должно быть .
Девушка активная, лидер, пытается управлять отношениями. Но мужчина не прост, «сам себе на уме», тонко чувствует ситуацию… но пока не готов к решительным действиям
Не будет.
Да, прогнозы у вас очень хорошие выходят. Вижу свадьбу, семью с мужчиной. Но придется подождать еще, поработать над отношениями. Оно того стоит. В 2017 г. будет нужное развитие отношений. Ваш мужчина.
Наталья .
Посмотрите пожалуйста пару - Анна (08.05.97) и Владимир (13.07.96)
Неизвестно Неизвестно
Не мой ...