Гадания
Погадайте пожалуйста ,что меня ждёт в течение 6 месяцев …Анастасия 19.041986
Погадайте пожалуйста ,что меня ждёт в течение 6 месяцев …Анастасия 19.04.1986

Здравствуйте. Какая сфера жизни интересует?
Анна Скрепчук
Любовная
паж жезлов 4мечей влюбленные получите неожиданное известие , будете делать выбор и принимать решение что делать дальше вам с задуманной проблемой.
так же если вы не одиноки, то в отношениях может быть застой либо пауза, треугольник
С мужчиной не клеится, планы рушатся
В 36 лет не гадают. а включают голову- мозг и свою жизнь сами направляют туда- куда ты хочешь..- гадалки за тебя- решать не будут..а что ты для этого делаешь? на диване лежишь? мужика ждешь?
Ссора и удрученное состояние.
Ребёнок на сердце...это начало большого пути перед Вами. Мысли о свете и тепле (души), однако это может означать и мысли о отце.Сейчас у Вас конфликт или ссора в семье.Но Вы откроете или уже открыли свои чувства другому человеку и я вижу в конфликте или от конфликта у Вас появляется любовь...могу только предположить...не к тому с кем конфликтовали.Духи говорят, Вы достигли той вершины которой хотели. впереди преключения. они связаны с договором...сговор замешан на деньгах. Вижу обручальное кольцо в итоге...но опять же это может быть не свадьба, а именно договор и договор замешанный на финансах. Чтобы говорить точно, надо знать на какую сферу желаемого смотреть.
Раушан Узембаева
ДОПОЛНЮ... Лечите желудок , а то язву заработаете. Сильная женщина, оченьпринципиальная и заботливая. Но в жизни приходится быть сильный чтобы выжить в Вашем обществе и риск - это не Ваше...жизненные несчастья и катострофы не убегут от Вас.Вы непредсказуемый борец, но привличёте на себя и поражения.
В отношениях только боль, несерьезные
Для начала,деньги выпали вам,мужчина очень хлопочет о вашем внимании,в общем то очень серьезен в намерениях,а вот все как то он издали что ли это делает,хотя дорога его к вам выпала. Все хорошо в текущем времени ,на шесть месяцев это серьезная работа и требует уже иных условий.
Лида Гафарова
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230962313
Ответ уже есть в вашем подсознании. Все, что с вами происходит и будет происходить, во многом является следствием ваших прежних поступков и решений.
Секс