Гадания

Погадайте пожалуйста, что меня ждет в течении 2-3х месяцев в личном плане? Изменения какие то будут?

Анна 23.11.1991
Felestina Arcana
Значится так...
В ближайшее время в личном вас ждет испытание, к которому вы не совсем готовы. То есть, как бы, видите и понимаете такую возможность, но осознанно к ней не готовитесь.
Причина того, что эта ситуация так сложится - вам предстоит непростой выбор и его придется сделать, чтобы отстаивать свои интересы и иметь право решать что вам и как делать, независимо от партнера и обстоятельств.
Это поможет избежать скользких ситуаций в дальнешем, когда в отношениях может возникнуть ложь, предательство или еще какие нехорошие поступки.
Это плюс.
Минус это то, что и самим отношениям этот выбор будет не в радость. Непростое испытание будет для них и хорошая проверка на прочность.
Но в результате вы увидите в них уязвимое место, которое раньше не видели или не хотели видеть.
А это всегда полезно, ибо если слабые места не видите вы - их видят другие и стараются пользоваться вам во вред.
Фирдания Валеева
Лучший ответ
Felestina Arcana Спасибо что ответили. "испытание, к которому вы не совсем готовы..." Наверное о беременности. Возможно ли?
Странно у вас идет, запутанность и нерешительность, двое мужчин. Старше и младше, и нерешительность от вас, в 3 угольнике выходит. Решительности нет от них. Кто то уходит, кто то давит подавляет. Вряд ли, пока беременность даже.
Анна Буйлова
Felestina Arcana Тот, который младше- я с ним рассталась. А тот, кто старше- у меня с ним отношения.
Беременности от мужчины ( старше) не будет в этом году?
Колесница: преодоление препятствий в отношении чувств, любви постоянные любовные движения романтические встречи и т. п.. Будет предложение вступить в брак, но вы всё равно в поиске, и судя по карте Дьявол: вы очень импульсивная и страстная натура. У вас есть несколько претендентов на ваше сердце, но аы думаете что "всё не то"
Мила Фадеева
Felestina Arcana Спасибо что ответили! 2 претендента. С одним я рассталась. А с другим у меня отношения. Насчёт него я думаю. Стоит ли быть с ним.