Гадания
Погадайте пожалуйста ,что меня ждёт в течение трёх месяцев…
Анастасия 19.041986

ПЯТЕРКА – Парис бежит с Еленой, женой Менелая.
Эта карта предвещает совершение великого греха – предательство друга. В более широком смысле – человек придает Родину, близких, свои идеалы или идею. Крупная ссора, разрыв дружеских отношений. Злоупотребление доверием.
При изучении взаимоотношений карта указывает на измену. Причем чаще всего эта измена бывает с близким другом или с человеком, которого меньше всего можно заподозрить. Чувства подвергнуться жестоким испытаниям. Глубокие переживания, моральная травма, тяжелая потеря. В некоторых случаях по этой карте можно констатировать развод.
В профессиональной сфере эта карта призывает быть настороже и никому не доверять. Вы рискуете получить удар в спину от самых приближенных лиц. Междоусобные войны являются причиной остановки или даже крушения всех дел. Карта предупреждает о невыполнении финансовых обязательств, мошенничестве. Иногда говорит о материальных потерях, кражах, обманах.

Вас ждёт успех в делах, правда при помощи женщины и сердечная привязанность к вам, со стороны мужчины, который старше вас
В этот период труд окупится сторицей, однако только в случае, если он имеет отношение к вашему традиционному бизнесу, а не к финансовым авантюрам и азартным играм. Смело расширяйте свое предприятие, ищите профессионалов, упорно работайте, и ваши усилия будут вознаграждены.
Вы можете добиться процветания, стараясь помочь окружающим или пытаясь найти истинное основание для своей работы.
Будьте открыты новым идеям и планам, чтобы получить максимум от благоприятного влияния. Если в прошлом вы говорили неправду или не сдержали обещания, возможно, именно сейчас вам придется расплатиться
Тамара Красноцветова
https://otvet.mail.ru/question/231080946 Айна, посмотрите пожалуйста
Ждет тебя декретный отпуск впереди!