Гадания

уважаемые маги погадайте пожалуйста что меня ждет в финансах в течении тридцати дней?

Рыбы. Очень хорошая карта. Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей. Здоровье и существенное благосостояние, если Вы пожелаете использовать предоставляемые возможности. Значительный успех в большом количестве предприятий. Рыбы являются символом удачи, достатка, богатства как в духовном, так и в физическом плане. Человеку есть чем поделиться с другими, он трудится не зря. Впрочем, находясь в плохом окружении, говорит о том, что Ваши планы утопичны или что Вы доверились не тем людям. Новые предприятия будут трудно выполнимы. с Гробом - психическое заболевание; с Крысами - усталость или возвращение охотника без добычи. Совет: Решайте проблему играючи.
Е)
Елена ))))))))
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Колесница. Это - триумф, преодаленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Карта говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но хороший результат гарантирован.
Карта в сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Иногда карта напоминает о том, что для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.
Тemmy Тemmy