Гадания

Что ждет в семейной жизни он Василий 29 11 1979 Галина 29 05 1983

В браке должен быть как минимум один сын. Либо у них от других браков есть ребенок мальчик и он уже довольно взрослый. Часто будут разлуки из-за работы одного из супругов
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Совместимость мужчина Стрелец — женщина Близнецы это две противоположности которые притягиваются друг к другу. Они оба неутомимы и переменчивы. Она будет склонна критиковать его поведение в спальне, поэтому в этом плане они могут быть несколько разочарованы.

Их роман начнётся импульсивно и также импульсивно может быть завершён. Брак может быть неплохим, но потребует усилий с обеих сторон.

Союз созданный этими людьми очень сложен. Существует огромное количество вариантов развития их отношений. Он любит бродить по миру в поисках идеальной жизни и истины, он пускает свои стрелы в несправедливость, предательство и ложь. Он любит блеск, оригинальность и силу. Ему нравится её сдержанность в выражении эмоций — то качество которое он полюбил в ней.

Она такая женщина которая переходит от одного к другому очень заметно, разрывается между добром и злом, между правдой и ложью, любовью и безразличием. Она нуждается в сильном и стабильном партнёре который будет поддерживать её. У неё очень двойственный характер. Она заинтересована в его активности и стремлении к цели. Она же романтична, умна и полна мечтаний.

Вместе они любят читать романы и приключения. Она очень тонко воспринимает то, что прочитала, в её воображении сразу же возникают фантастические картины. Её многие мечты остаются фантазией, а он с честью попробует реализовать всё, что задумал.

Вместе они могут добиться больших успехов в искусстве, торговли и бизнесе. Их отношения скорее всего пойдут по двум путям: они могут учиться друг у другу качествам которые сами не имеют или напротив ревновать, подавлять и действовать против. Ей наскучат эти отношения быстрее чем ему. Её может начать раздражать их пара, что бы эти отношения развивались, её нужно изменить, но она не может сделать этого, два Близнеца борется в ней.
Irina Komandenko
Ситуация по раскладу такова: мужчина на данный момент испугался своих чувств, а конкретно той страсти, которая у него возникла по отношению к Вам.
есть ситуация в его жизни, которая от него не зависит и он просто не может пока Вам написать, это что-то вроде работы, так что переживать Вам не нужно. Проявите инициативу, напишите, это будет правильно.
В вашем случае карты указывают, что вы и есть кузнец своего счастья, серьезных проблем в вашей паре карты не показывают.
Настя Бураева
Галина, с одной стороны, он снискал себе славу знака мощной, яркой, уверенной мужской сексуальности. Единица – архетип мужского числа, да и жезл Мага является фаллическим символом. Партнер, описываемый Магом – яркая личность, сексуальная, мужественная, самоуверенная, обладающая всей полнотой физических и духовных способностей. Не так уж редко - тонкий диктатор и манипулятор, вне зависимости от половой принадлежности. Маг умеет очаровывать и охмурять. Он умеет делать первый шаг или притягивать, не делая этого шага, но мотивируя на это другого.

Когда девиз Мага «Я хочу!» налетает на девиз «А я не хочу!», формируются вязкие силовые отношения («будешь мой (-я)!»), нешуточные игры, противостояния, борьба воль, иногда «до победы», после которой мироздание восстановлению не подлежит. Маг очень предприимчивый и волевой товарищ, и в сущности прет как танк, устраняя все препятствия на пути (хотя внешне это может выглядеть отнюдь не так прямолинейно, а очень даже завуалированно, особенно это касается Магов женского пола). Ему свойственна исключительная самомотивация (именно «само» - вторая сторона может не мотивировать и даже всячески отбрыкиваться), и он не успокаивается, пока не добьется своего. Иногда указывается, что он привык получать все и сразу, и терпение не сильная его сторона, но с этим можно поспорить. Маг сосредотачивается на задаче всей волей, «всеми помыслами своими, всем разумением своим» (именно поэтому Маг - отличная карта для обучения типа медицинского, в процессе которого человек готов пройти через все и подчинить себя поставленной цели). Вообще его «профессиональный совет» - отдать делу тело и душу. А данном случае «делом» становится завоевание другого человека. Поэтому, как сказал бы великий Булгаков, будьте благонадежны. Если это действительно его цель, он изыщет средства.

В то же время Маг – преизрядный индивидуалист. Единица есть единица. Его индивидуальность сильна настолько, что особой потребности в дополнении он не ощущает. Он эгоистичен, умен, не особенно сентиментален и наделен сильнейшей волей к поступку – например, к прекращению отношений, которые его не устраивают, или к завязыванию отношений, которые ему сейчас понадобились. Он не всегда склонен обращать внимание на настроения и чувства других людей (вернее, считается с ними постольку, поскольку это в его интересах).

Как и во всем остальном, Маг говорит, что в нашей власти преобразить ситуацию в желаемом направлении – найти вторую половину, развестись с первой... короче, сотворить обыкновенное чудо. Совет, который Маг может дать в любви – решать проблемы! Своими руками ковать новое, небывалое прежде счастье, учиться и учить, строить отношения так, как хочется, создавать день за днем свой шедевр, сад на месте пустыни.
Галина Крысина
Благодаря разводу он продлит свой жизненый путь...
Лиза Ивахненко
Будет дружная семейная пара.
у вас есть соперница у него друга женщина на стороне. пишите на почту погадаю вам