Гадания
Будет у меня что то важное в новом году? Галина 29.05.83

шут умеренность 8кубков- не вижу пока чего то важного в этом году, так же по картам выходит дорога дальняя куда то, путешествие
Сейчас пришло время оглянуться на все, что вы сделали, и подвести итоги. Многое достигнуто, однако со временем вы способны достичь еще большего.
Не следует начинать новых больших дел – пока для них еще не время. Исключение составляют только те случаи, когда вы полностью уверены в своих силах и ставки очень высоки. Но и тогда помните, что можете не только все выиграть, но и все проиграть.
В «малых» же и повседневных делах вас ожидает успех. Часть небольших желаний скоро исполнятся сами собой, даже без ваших усилий. Ваше заветное желание тоже исполнится, но не теперь. В денежных делах честность поможет вам добиться значительного улучшения.
Будут страстные отношения с мужчиной, с которым вы познакомитесь!
У ВАС ВЫШЛИ ВСЕГО ДВЕ КАРТЫ... 1---ХЛОПОТЫ... 2 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ...
Увеличение семьи!
Юлия Топалова
у меня нет ни кошек ни собак )
дорога, знакомство, открытие правды секрета, откроется то что было скрыто вам таинством. Поездка пройдет хорошо с приятными чувствами будете вспоминать
ваши ни к чему не обязывающие вас и молодых людей романы... ровная дорога, по которой уже до боли скучно "идти", и хотелось бы куда- то свернуть, но.... нужны же серьезные действия с вашей стороны, а вы... будете надеется, что и "так обойдется".Карта Таро.
Юлия Топалова
а как жить, монашкой что ли, )
Могу посмотреть что скажет магический шар. Если интересно пишите!