Гадания

Погадайте пожалуйста! Галина 29 05 1983, отношения работа, и всё что увидите!

Изменения в личном, возможно кто то напомнит о себе из прошлого
Ирина Чайка
Лучший ответ
Сложный характер.. Везде все не так как хотелось бы. перемен к лучшему стоит ждать в июне.. Советую в этом году отдыхать в конце августа.. интересная встреча у вас будет.. на работе меньше рассказывайте и делитесь своим
Elena Komarevtseva
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
.
Да всё у женщины будет так, как она задумала!
Ксю Ксю
три месяца довольно нестабильной личной жизни, которые закончатся все-таки достаточно хорошо.
Резюмируя сказанное — ближайшие три месяца придется как следует потянуть лямку существования (несмотря на лето), но зато в дальнейшем все будет хорошо.
В работе-возникшие в прошлом месяце проблемы повлияют на этот, будете отдавать долги. Дальняя дорога у вас ложится летом, радости в ней ждут и мужчина будет уделять особенное внимание вам. В здоровье есть вероятность простуд и не берите лишних нагрузок, старайтесь полноценно высыпаться. Вообщем карты положительные выпали
Неудачные отношения в браке, скоро закончатся. С работой развернете свое дело, будет переезд. Могу в личке погадать
Кристина Лопухова Спасибо, с чем связан переезд?
Есть мужчина, окольцованный. Финансовое положение девушки крайне не стабильно. Предложение о браке будет ближе к концу 2017г.
Lidia Hoffmann
Кристина Лопухова но я сейчас в браке
Кристина Татаринцева 02.03.95 Александра 01.02.93 Максим когда мы помиримся ?
удача карьера будет
Olesja Zub
сменить одежду и прическу, и все будет, что хочешь