Нравитесь мужчине,
но у него своя жизнь, свои проблемы
занят, отношений не планирует
Гадания
Что чувствует ко мне Юрий, и что нас ожидает в ближайшее время. Юрий 13,07,82. Галина 29,05,83.
Юрий вас любит по - своему как умеет.
Если сделает предложение, то поженитесь.
Женщина вам мешает, интриганка и сплетница!
Это очень просто. Задай себе вопрос:
1.ЧТО я сделала?
2.Интересуют ли меня его интересы?
3.Забочусь ли я о нём?
4.Давлю ли я на него?
5.Требовательна ли я?
6.Придираюсь ли я к мелочам?
1.ЧТО я сделала?
2.Интересуют ли меня его интересы?
3.Забочусь ли я о нём?
4.Давлю ли я на него?
5.Требовательна ли я?
6.Придираюсь ли я к мелочам?
Галина я обьясню. Я в некотором роде согласна с предыдущим ответом но это он так чувствует... можно сказать что стесняется, сдерживается. Вы спрашивали про ближайшее время.. я на 1 месяц посмотрела будет флирт, заигрывание
Натали Литовских
мы встретимся в ближайшее время. спасибо)
Катерина Зигулина
Здравствуйте
Можна обратиться к вам с вопросом пожалуйста?
Смотрите. Ваши мысли. Змея, лилии, совы, медведь. Змея это думаете, что там соперница, лилии это нравится вам он физически, тобишь влечение у вас к нему в этом есть, совы это сомневаетесь в нем и в отношениях и медведь это ревность
Его мысли. Букет, письмо, книга, развилка. Букет это вы ему нравитесь, письмо это будет весточка, книга это то про что он думает втайне и развилка это он не определился в отношениях, тобишь книга и развилка это человек думает про такое
Натали Литовских
Спасибо, что он думает в тайне?
Надежда Глебочева
Как по мне то сочетание книги и развилки это тайные отношения и выбор между 2мя женщинами.
У Юрия отношение к Вам хорошее, есть привязанность. Отношения будут радовать.
Натали Литовских
Спасибо, в будущем будут вместе? )
Юрий чувствует в Вас близкого человека, но считает, что по Вашим же причинам между вами отношений быть не может. На доп вопросы гадаю в личке.
Натали Литовских
у меня нет причин чтобы не было отношений