Гадания
Какие события ожидают меня ближайшие полгода?Татьяна 04.07.95

ШЕСТЕРКА – мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.
Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.

только хорошее
4+7+2023=2034
2+0+3+4=9
9 значит возможно завершение чего-то в предверии следующего когда возможно начнется новое(1)
9 подходит избавиться от старого, ненужного, что больше не служит, мешает - следует оставить это, и будет легче это сделать) На внешнем и\или на внутреннем уровне - выкинуть старое отношение ко всему)
Не стоит держаться за старое или бороться за то, в чем нет пользы, лучше выбросить, а если что-то ушло, то внутренне отпустить его, остаться с хорошим внутри, послав подальше любое негативное ощущение) Надо суметь понять о чем речь идет лично у тебя)
Поступи так, как сможешь\будет возможным для тебя оставаться в гармонии) Нужно действовать добровольно, не должно быть требований или заставления. Не быть жертвой и не делать жертвой других. Жертвовать надо чем-то негармоничным, в пользу гармонии. Как во внешнем так и в ощущениях.
А главное это позволять гармоничное и недопускать крайностей - маниакальности или подавленности, у себя и других)
---
9 в гармоничном проявлении это когда чувствуешь ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ, СЧАСТЬЕ или ПРОЩЕНИЕ.
Идеально если по любому, без причины, безвозмездно.
На глобальном уровне это чувствовать всеобщую любовь и счастье, например представив себе какое это ощущение)
9 это ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, без заставления или вынуждения, себя\кого-то, а из любви и на благо, не против воли, а проявляя гармоничное)
БЕСКОНЕЧНОЕ, ОТДАЧА, БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ, ДАРЕНИЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ, ШИРОТА ДУШИ.
ГУМАННОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО. СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ, ОТПУЩЕНИЕ, ПОМИЛОВАНИЕ.
РАСКАЯНИЕ. ИЗБАВЛЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, (ВСЕ)ЦЕЛОЕ, ЦЕЛЬ, ИЗЛЕЧЕНИЕ, СПАСЕНИЕ.
СОВЕРШЕНСТВО, БЛАГОДЕНСТВИЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ.
БЛАГОДАТЬ, БЛАЖЕНСТВО. ИДЕАЛЬНОЕ, ИСТИНА, ДОБРАЯ ВОЛЯ.
А также ЗАВЕРШЕНИЕ, ОКОНЧАНИЕ, ПРЕКРАЩЕНИЕ, РАСПАД, ВЫХОД, ОТПУСКАНИЕ, ПОЖЕРТВОВАНИЕ.
Всё нужно чтоб было без заставления и принуждения себя или кого-то, а взаимно добровольно, на благо. И из любви, а не страдания, так как это само по себе приятно. Должно быть по любому в кайф.
Вообще надо ток чувствовать как выше написано, будет оно - будет все)
2+0+3+4=9
---
Анастасия Хорошилова
https://otvet.mail.ru/question/231838582
Анастасия Хорошилова
Год 1988