Гадания

Что ожидает ближайшие полгода??? Татьяна 04.07.1995

Ольга Фролова
ПЯТЕРКА – послы из разных стран допущены в резиденцию короля.

Послы из разных стран символизируют противоречивые точки зрения, различные подходы к проблеме. Король – это рассудок и главная цель, ради которой нужно «запрячь в одну упряжку коня и трепетную лань». Эти люди готовы к переговорам о примирении, готовы пойти на компромисс ради взаимной выгоды. Вероятно, чтобы получить желаемое, придется чем-то поступиться. Это карта любых мирных переговоров и взаимовыгодных соглашений. Любые проблемы будут легко улажены с помощью ловких посредников. Иногда будет предвещать деловой разговор. Часто карта говорит о связях с заграницей, о приезде гостей.
В личных отношениях – ситуация необходимости выбора. Здесь может быть два претендента, которые имеют равные шансы на успех. Второй: есть взаимоисключающие противоречивые желания и необходимо сделать окончательный выбор. Иногда карта будет предвещать новые знакомства.
В профессиональной сфере карта благоприятна для всех дел, связанных с заграничными партнерами. Представление чьих-либо интересов. Тонкая дипломатическая игра. Компромисс, устраивающий все стороны.
Анна Набокина
Лучший ответ
Что же, давайте разложим.....

Татьяна ближайшие полгода проведёт в подвешенном состоянии: желание действовать. только размытость целей и неясность задач.
Есть желание и необходимость двигаться вперёд по жизни , но связана обстоятельствами.

Февраль: размышления о источниках увеличения доходов. Будет встреча (предложение) о возможности заработков.....

(предложение - это не значит, что кто-то станет Вас уговаривать. объяснять все выгоды и достоинства предложения, давать попробовать. настаиваьт. тянуть за рукав...
Это может быть упоминание всколзь в разговоре, пример другого человека или даже рекламное объявление)

....но так и зависнете в размышлениях, взвешивая шансы. И только на следующий день, когда "поезд уйдёт" и возможности закроются....

Март. ....вы приступите к началу размышлений о новом выборе. В стиле "хорошо бы найти чо-то новое"...

Апрель. Поиски. Распыление внимания. сосредоточенность на обобщениях. Недостаточность усилий или напрасные потери времени.

Май. Непродуманность планов. Рассогласованность усилий. плохая подготовка. промедление, запоздание действий. Состояние внутренней нерешительности.

Июнь. Летнее недеянье. Леность. расслабленность, равнодушие к возможным своим успехам и наоборот: внимание к успехам чужим (пролистывание френд-ленты, чтение чужих соцстраниц, рассмотрение чужих фото). Угасание амбиций, Безразличие к проигрышу. "Сгорел сарай - гори и хата!!"

Июль. Замещение собственых достижений психотерапевтическим обсуждением неудач в кругу "сочувствующих подруг".

Общее описание: бег на месте.
Хорошая новость: хуже, чем есть - не будет.
Елена Семина Здравствуйте, вы так подробно и интересно расписали.
Можно попросить на ближайшие полгода мне рассказать, что ждёт в личной жизни?
Ирина 03.03.1997
04+07+2023=2034
2+0+3+4=9
9 значит возможно завершение чего-то в предверии следующего 2024 когда начнется новое(1)
В год 9 подходит избавиться от старого, ненужного, что больше не служит, мешает - будет легче это сделать) На внешнем и\или на внутреннем уровне - выкинуть старое отношение ко всему)

Не стоит держаться за старое или бороться за то, в чем нет пользы, лучше выбросить, а если что-то ушло, то внутренне отпустить его, остаться с хорошим внутри, послав подальше негативное ощущение) Надо уметь понять о чем речь идет)
Если избавишься от негармоничного то, от этого и будет все зависеть, а не от внешнего)
Поступи так, как сможешь\будет возможным для тебя оставаться в гармонии) Нужно действовать добровольно, не должно быть требований или заставления. И из любви, а не страдания, так как это само по себе приятно. Должно быть по любому в кайф.
Не быть жертвой и не делать жертвой других. Жертвовать чем-то негармоничным, в пользу гармонии. Как во внешнем так и в ощущениях.

Позволять гармоничное и недопускать крайностей - маниакальности или подавленности, у себя и других)

9 в гармоничном проявлении это когда чувствуешь ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ, СЧАСТЬЕ или ПРОЩЕНИЕ.
Идеально если по любому, без причины, безвозмездно.

9 это ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, БЕСКОНЕЧНОЕ, ОТДАЧА, БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ, ДАРЕНИЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ.
ГУМАННОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО. СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ, ОТПУЩЕНИЕ, ПОМИЛОВАНИЕ.
РАСКАЯНИЕ. ИЗБАВЛЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, (ВСЕ)ЦЕЛОЕ, ЦЕЛЬ, ИЗЛЕЧЕНИЕ, СПАСЕНИЕ.
СОВЕРШЕНСТВО, БЛАГОДЕНСТВИЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ.
БЛАГОДАТЬ, БЛАЖЕНСТВО. ИДЕАЛЬНОЕ, ИСТИНА, ДОБРАЯ ВОЛЯ.
А также ЗАВЕРШЕНИЕ, ОКОНЧАНИЕ, ПРЕКРАЩЕНИЕ, РАСПАД, ВЫХОД, ОТПУСКАНИЕ, ПОЖЕРТВОВАНИЕ.
Есть возможность ошибиться
Камаля Ахмедова Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вопрос. Заранее спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/232026404