Гадания

Что будет в ближайшем будущем? Татьяна 04.07.1995

Смысл жизни потерян (
Laura Krasotka
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Анастасия Поморцева
Лучший ответ
Laura Krasotka Ваши слова да богу в уши
свадьба
Марина E.
Laura Krasotka Ваша слова да богу в уши.
У ВАС---ПРОЦЕСС ( ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ), ПИТЬ ВИНО С ГОСТЯМИ, НЕОЖИДАННОСТЬ, ГОСТИ, У ВАС ССОРА, КАРТА ДРАКА ( ОПАСАЙТЕСЬ ДРАК. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ)...
Laura Krasotka Да я как бэ не агрессивная
Дорога дальняя будет, новое знакомство.
Лана Чубенко
Поездки, хлопоты . Пока все тихо
#*#*#лучик Солнца#*#*# Здравствуйте! Вы ответили на мой вопрос что видите королей-в смысле?
Да, сейчас у вас тяжёлые времена и в ближайшем будущем это не изменится, НО если вы будете двигаться в направлении, которое выбрали, то вас ждёт успех.
Сечас у вас новый этап в жизни начался и он будет успешным, в работе перспективы, любовные отношения тоже будут стабильные.
Laura Krasotka Наверное, слабо вериться