Гадания
Когда наладиться в личной жизни? Татьяна 04.07.1995

Наладится. Но чуть позже. У Вас на будущее- брак просматривается. ( срок просмотра на будущее- 2. 5 г.)
Баян Жуманалиева
????
Юлия Петрова
Валера 27-11-1978 что меня ждет в течение 2 мес я украл с карты банка денег 7000 тюрьма условка или штраф что другое?
.впереди вас ждёт успех.
Татьяна, у вашей личности есть 2 стороны. Одна - простая, приземленная, немного строгая; а другая - подвижная и веселая. Периодически вылазит то одно, то другое. Но, в общем, ваш характер немного по-мужски грубоватый, порой вам не хватает тонкости в общении. Вам так же не хватает стабильности, ваши цели и настроение склонны меняться. В отношениях с мужчинами вы как раз таки умеете быть активной и позитивной, что может привлекать противоположный пол. А теперь внимательно. Мужчина вам нужен простой, приземленный, немного строгий, при этом любящий внимание, которому нравится, когда его слушают. Это должен быть мужественный человек, пусть даже немного грубоватый, но любящий общение и быть в обществе. Вам подходят воздушные и земные знаки, больше всего девы и водолеи. Худшая совместимость со скорпионами и львами. Обращайте внимание на описанных мужчин, с ними возможны долгие и крепкие отношения, семья.
Баян Жуманалиева
Я с мужчинами-водолеями конфликтую.
Елена Шрайнер
Очень понравился Ваш ответ, можете и обо мне рассказать. 06.10.93. Тоже грубая, знаю, но измениться не получается. Всё время причиняю близким боль своими словами.
Есть у вас и печаль и апатия. Возможно неприятности и боль от прошлых ошибок. Тут и предательство может быть и в принципе тяжелые отношения. Может сами по себе тяжесть бремени ощущаете. Зависимость от некоторых обстоятельств. Нужда и потеря интереса ко многим вещам. Вам надо с мыслями работать.
обидел мужчина однажды, теперь сердце закрыто, вы сама не можете довериться. будет скоро либо денежный мужчина, либо с работы. по характеру ревнивец и собственник
много вас обижали, одиноко себя чувствуете и боитесь повтора прошлых ошибок, просматривается женатик в недалеком будущем, а брак ближе к 28-30 года, когда уже окончательно примите себя и научитесь отстаивать собственные границы