Гадания
Когда закончатся трудности? Татьяна 04.07.1995

С чем необходимо расстаться:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
С этим не расставайтесь
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Как окружение влияет на Вас:
Ребенок
Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Что начнется с новолунием:
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Итог - фортунка:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Письмо
С этим не расставайтесь
Вдова
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
Как окружение влияет на Вас:
Ребенок
Любовь
Что начнется с новолунием:
Вор
Итог - фортунка:
Несчастье
Со второй половины года.
не скоро .
Дарья Шишкина
Есть одна самая настоящая целительница. Охрененные ритуалы делает. Причем сразу отлачу почувствуешь вот ее инста. Скажешь, что от Дмитрия. Тогда без записи пропустит. https://instagram.com/privorot_taro_mag?igshid=qe1x1gfb0zra
Была неосторожность, неосмотрительность какая-то с вашей стороны. Шли по жизни играючи по Шуту. Вы очень открыты Миру и людям, Татьяна! Похоже, за эту открытость, "распахнутость сердца" и расплачиваетесь. Нужно просто меньше народу к себе подпускать, держать на расстоянии вытянутой руки. А так, попросите помощи у двух мужчин: один - это папа или старший родственник по десятке кубков, а второй (он скоро покажется на горизонте) - молодой человек с денежкой, с семёркой пентаклей в кармане.
Юлия Колодина
Пожалуйста посмотрите мой вопрос... прошу ...
Буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/223651189
Буду очень благодарна
Олюньчик Ларина
Мой отец на небесах????
Олюньчик Ларина
Да и мужика с деньгами кто только не предсказывал, тут хоть бы вообще реального найти...
Лариса Гейка
https://otvet.mail.ru/question/223655896 Растолкуйте пожалуйста карты
Они путём у тебя ещё не начинались