Гадания
Где я буду работать?? В какой сфере?? В каком направлении двигаться? Татьяна 04.07.95

в сфере строительства
8 (Число судьбы)
Это мощные лидеры и ответственные надежные работники. Они обладают способностями для бизнеса, хорошие администраторы и управленцы, видят каждую деталь, отлично все упорядочивают и могут быть прекрасными специалистами в своем деле.
Люди с числом судьбы восемь обладают глубоким стратегическим мышлением, они предвидят все этапы дальнейшего развития проекта на много лет вперед. Они способны почуять неприятности заранее и вовремя уйти от них.
Они ориентированны на построение успешной карьеры. В людях видят стратегических партнеров, но все функции берут на себя, до тех пор, пока не будут уверены, что могут полностью полагаться на них. Из-за большой ответственности и стремления все контролировать, они вообще редко полагаются на кого-либо полностью.
Восьмерки интуитивно ощущают, что у них есть своя миссия, которую они должны реализовать, и это заставляет их чувствовать себя главными и контролировать процессы других людей. Они властны и стремятся быть ведущим механизмом в работе других механизмов. Они обладают некоей внутренней жесткостью, все время немного напряжены и не умеют расслабляться. Они предъявляют очень высокие требования как к себе, так и к своим партнерам, которым они должны соответствовать. Это происходит как в работе, так и в личной жизни. Из-за этого у них могут быть трудности в семейных отношениях. Им нужно делиться с людьми своим пониманием мира, своими знаниями и мудростью, стать терпимее, научиться жить без подавления других, научиться доверять вселенной и получать удовольствие от самого процесса жизни, от самих себя здесь и сейчас. Принимать людей без осуждения, такими, какие они есть вместе с их несовершенством.
Ирина ***!!!
Конечно, у нас очень много требуется управленцев))
Можно на макаронной фабрике вам подойдет
Ирина ***!!!
Спасибо за совет, я тут как раз идею на открытие нового предприятия.)) спасибо большое.