Гадания

Какие перемены со мной произойдут в 2019 году? Татьяна 04.07.95

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Наталья Медведева
Лучший ответ
Нумерология +Таро. Прогноз на 2019 год.

Ваше число 9 – "Отшельник":

В этом году для вас важен духовный поиск, духовное развитие. Обращайте внимание на знаки судьбы. Обращайте внимание на приметы. Все это поможет вам в принятии правильных решений и совершении важных поступков. Углубитесь в себя, в свой внутренний мир. Опасайтесь «почивать на лаврах». Покой в этом году вам противопоказан.

Всего доброго !
.
В какой-то поездке познакомитесь с мужчиной!
Беременность
Ольга Голуб
2018 у тебя был год для сохранения хорошего и удобного, привычного и безопасного. Включая ощущения надежности и постоянства,
2019 год для развития ощущения свободы и любых изменений в гармоничную сторону. Их будет сделать легче.
Числа твоей даты говорят о том, что с одной стороны ты направлена на внешнее, материальное, работу, карьеру, а с другой к внутреннему, психологическому, духовному. Способность упорно работать, в том числе с деталями и ньюансами, трудолюбие, перфекционизм.
И не хватает легкости, позитива)

Если интересно о себе по дате рождения найди в Вконтакте группу по нумерологии, или меня Гера Локшин, в графе сайт у меня на странице будет группа. Там в теме про числа прочти посты про 4, 7, 8 и 2(то что у тебя в вопросах отношений проявляется) можно про 6(сумма чисел года). И еще про 3 - это то, гармоничного проявления чего ты можешь чувствовать что тебе не хватает. Поэтому это надо развивать.

А по годам 2018 про 4 (2017 про 3)
2019 про 5
2020 про 6
2021 про 7
2022 про 8
2023 про 9
2024 про 1
2025 про 2
2026 про 3 и тд..
Норм книга про магию и т. д.
Послушай, рекомендую http://bookzvuk.ru/zashhita-ot-temnyih-iskusstv-aleksandr-panchin-audiokniga-onlayn/
Встретишь мужа