Гадания

Какие события произойдут до конца года?? Татьяна 04.07.1995г.

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Юля Дубских
Лучший ответ
Не ждите слишком много, дабы избежать разочарований, довольствуйтесь тем, что есть!
Мужчина на встречу пригласит.
Елена Сумская
Здравствуйте. До конца этого года у вас ожидается знакомство с мч при условии что с прошлым вы окончательно завершите. В работе нет кардинальных перемен, но будет интересное предложение....
Татьяна Василевская Эм 5 лет прошло с прошлых отношений, я даже не знаю где и что с ним. Не то что с ним общаться.
Получите то чего давно ждёте
Екатерина
Татьяна Василевская Стройную фигуру?? ????????????
Вы вышли Королевой посохов - дамой энергичной, поэтому жизнь у вас почти всегда "бурлит". Что будет? По шестёрке посохов вас ждёт победа и заслуженная награда. По шестёрке пентаклей - прибыль, деньги, подарки и пр. А по Солнцу к концу декабря - повышение уровня жизни, полное благополучие.
Елена К
Новый год! Готовься!
Ххх Хх
Какой то праздник, торжество. Доход. И хорошие перспективы в будущем