Гадания

Скажите что во мне не так, не могу устроить личную жизнь! Ольга 04.06.1971 Спасибо!

Эгоизм зашкаливает + оч. непростой характер: долго что-то строите, потом оч. быстро разрушаете. А вот негатива на вас нет - все проблемы только в психологии. Пока сами не возьметесь за переделку (характера) само ничего не получится ни в 2016 -м, ни далее.
Рита Рудская
Лучший ответ
Оля, всё то
устроите в 2016г
Ольга Шатрова
вопрос объемный а Вы хотите за так получить ответ на вопрос в котором вся ваша история.. хотя бы то, что не думаете о других людях-мне интересно -я спрошу.. а то, что люди на вас должны свое время тратить и еще не факт, что вы это воспримете.. вот собственно и весь ответ... уважать людей надо.. тем более если хотите чтобы они вам еще и помогли (за что и с какого перепуга)
Сглаз на Вас.
Порча на личную жизнь. Внешние признаки порч на одиночество

К одиночеству и неудачам в личной жизни, безбрачию и бесплодию приводят разные порчи. Да, порчи могут быть разными - а результат один. Конечно, только профессиональный маг может точно установить, какая именно порча или несколько порч портят человеку жизнь. Ему это необходимо, чтобы грамотно их снять. Ведь неправильно выбранный ритуал для снятия, ошибка в диагностике приводят к резкому ухудшению ситуации - через год-полгода у человека начинаются проблемы не только в личной жизни, но и в здоровье, в финансах, взаимоотношениях с окружающими. Наносные порчи на одиночество и несчастливую личную жизнь, наводимые недоброжелателями в течение нашей жизни

Порча Сеть. Эту порчу часто используют женщины, чтобы отбить жениха у невесты. Это порча имеет свойство морока. Самое интересное, что основное воздействие в этой порче делается на мужчину! Через еду, подпаивая, подкармливая его заговоренной жидкостью или солью, врагиня добивается того, что мужчина начинает метаться от порченой женщины к другой. Программа этой порчи заставляет женщину, на которую делается порча, обрастать комплексами в результате поведения ее любимого мужчины. Она перестает верить мужчинам, ее мысли действуют как самопорча. «Он меня бросил, потому что я дура, фригидна, некрасива и т. д.»

Порча на холодную постель. Ее обычно делают женщины или мужчины из-за ревности. Чтобы в постели у человека ничего не получалось, делается эгильет - завязка сексуальной сферы на фригидность, импотенцию. Женщина не может ни с кем получать удовольствие в постели - отсюда нежелание и комплексы, боязнь опростоволоситься, испытать боль.

Порча Фантом невесты обычно наводится родителями или завистливыми подругами. Чаще всего она как ментальная печать идет, а не профессионально сделанная порча, родительским внушением: "Ты такая красавица, умница, нет вокруг мужчин, достойных тебя". Подруги же иногда специально внушают девушке: "Твой парень тебя недостоин, ты такая замечательная, тебе нужна птица высокого полета! " В результате у женщины завышается самооценка, резко изменяется биополе, мужчины такую девушку видят, но как женщину, объект желаний и любви не воспринимают.

Порча на одиночество - у женщины есть мужчины, но она ни за кого не может выйти замуж, часто меняет партнеров. Мужчина часто меняет партнерш, но не может найти любовь, жениться.

Порча Крест - еще одна разновидность ментальных порч кодированием, когда родители внушают свою судьбу детям. Это порча делается внушением, в подсознание ребенка закладывается негативная программа на одиночество и несчастье. Например, мать вышла замуж за пьяницу, развелась после долгих мук, поставила на своей женской судьбе жирный крест и передала этот крест дочери: «У меня судьба несчастная, и ты вся в меня, по моим стопам пошла».

Порча Вековуха. Очень сильная наносная порча, ее на женщин и мужчин наводят соперницы или соперники. Она очень черная, делается довольно быстро, а снимается очень тяжело. Имеет серьезные последствия - человек может на всю жизнь остаться девственным, жить без партнеров и друзей, вековать в одиночестве.
Эта порча особенно сильно портит женскую энергетику и самоощущения. женщина становится сухарем, грымзой или занудой, вечно всем недовольна, перебирает мужчин «этот мало получает, этот толстый, этот худой и т. п.» - никто ей не подходит. Она всех окружающих отталкивает своим поведением, и мужчин, и женщин.