Гадания

уважаемые гадающие, скажите что можете про будущее и настоящее этой пары? Ольга 12.06.85,Андрей 23.04.75

На сегодня ваша карта дня....

Шестерка червей

Перевернутое положение

В перевернутом положении – дорога для Короля или Дамы.
Дарья Монастырёва
Лучший ответ
Мужчина - сильный энергетический вампир, неглупый, практичный, жесткий и оч. неромантичный, а еще плохой психолог ((( женщин понимает плохо (и оч. не уважает) , но готов употребить под водочку и хорошую закуску. Браков два, романы время от времени, вообще разборчивостью и верностью не отличается.
У женщины энергии немного - только для себя, не донор. Общительная, любит компании, выпить - погулять, есть творческие способности, романтичная, влюбчива, но неуживчива.
Отношения бурные, неровные, возможно у мужчины есть кто-то еще (вообще на любовный треугольник похоже) , Не брак. На высокий роман тоже не тянут (сексуальность у обоих партнеров довольно низкая, да мужчина, как говорила уже не романтик) . Вообще обоим нужен более энергетически сильный, успешный и стабильный партнер. А женщине - и более романтичный.
Совпадения: его личность доставляет ей эстетическое наслаждение. Если он занимается искусством - ей будут нравиться его творения. Он со своей стороны будет помогать ей во всем, что касается красоты, ее женственности. Она может стать для него 'музой', вдохновляя на его развитие как личности. С ней он станет более культурным, утонченным. Она же с ним - более яркой, привлекательной и женственной.

Он удивительным образом притягивает ее к себе. Все что она может объяснить - 'Он не такой как все'. Он может заставить ее сойти с 'пути истинного', его общество вначале будет казаться ей просто захватывающе привлекательным. Но ее может ждать разочарование - обещания не обязательно сбудутся. '

Ей приятно любоваться его умом, тем, как он общается. Она может добавить изысканности его речи, а он - остроты ее привлекательности. Он может познакомить ее с людьми, благодаря которым она реализует себя в искусстве.

В его речи, его уме для нее неизъяснимое обаяние. Его суждения кажутся ей замечательными, такими оригинальными. Пусть бы он говорил и говорил. Правда, своими разговорами он может сбить ее с пути истинного.

Ей доставляет удовольствие его общество. она чувствует его защиту. Отлично для пар, в которых доверяют друг другу. Ее восприятие мира дополняется его готовностью принять всю его широту. Он помогает ей расширить границы ее восприятия. Гармония: Деятельная мысль (а взаимное сотрудничество романтика и прагматика и даст такое сочетание) может смести все преграды на своем пути, идти напролом и, конечно же, достичь всего. При удачном раскладе и желании обоих, она сможет научить его напору, а он ее умению управлять людьми. Он сможет научить ее мечтать, а она его добиваться мечты.

Он может стать для нее примером. Может помочь ей в совершении либо несовершении поступков.

Она неосознанно может дать ему ответы на его вопросы, может помочь понять то, без чего ему сложно было бы разобраться в себе и своих проблемах.

Если он будет руководить и направлять ее деятельность, то может помочь ей избежать многих неприятностей и с помощью своего дара прозрения убережет ее от проблем.

Возможно ее интуиция или ее мир чувств, но в любом случае, она приведет его к осознанию себя в будущем, осознанию своих целей.

Она может помочь преодолеть ему чувство собственной важности и эгоизма. Может привить ему любовь к литературе и тайным знаниям. Она может укрепить его уверенность в себе и поверить в свое высшее предназначение. Он будет жадно впитывать все знания и платить своим покровительством.

Возможно взаимное вдохновение. Также было бы интересно взаимное творчество, так как один - мастер слова, а другая - иллюзий. Из этого могло бы получиться что-то интересное. Энергия: Она провоцирует его поддаться эмоциям, отдавшись во власть своего темного начала. Она сама не понимает, что на нее нашло, а в результате оба выходят из себя.

Она может показаться ему закостенелой, живущей в своей клетке, по своим законам, и не желающей оглядываться по сторонам и видеть жизнь. Он может захотеть сломать это и в своем усердии может сломать и ее, разрушив ее маленький, но такой понятный ей мирок.

Он может словами манипулировать ей, выводить из себя, ставить под сомнение ее авторитет. И все это без всякой цели, ради лишь одного словоблудия. Она же в свою очередь, будет это понимать и все равно будет злиться из-за такой пустой траты энергии, а также из-за того что пускай и в шутку, но ставится под сомнение ее авторитет. Он будет пытаться подавить ее разумом, а она его авторитетом. Ссоры на этой почве будут регулярны и скоро обоим надоедят.

Нет стабильности, нет уверенности в будущем. Есть только всплеск, а завтра от него может уже ничего не остаться. Конфликтная ситуация может усиливаться тем, что ее выходки глубоко ранят его или раздражают, а такая реакция провоцирует ее на еще более непредсказуемые шаги.
Кенебаева Айзада Она будет вызывать его чувства, если не получится позитивные, то будет вызывать негативные. Ей необходимо ее внимание. Также как он будет красоваться и привлекать ее внимание любыми средствами. Часто они оба могут переходить грань в средствах. Но, если со зрением у них будет все в порядке, и они четко будут видеть черту, то встретятся на беговой дорожке и дойдут до финиша победителями.

Она будет кататься по его миру иллюзий на тракторе, сметая все прекрасные ростки, которые он в течение своей жизни сажал, холил и лелеял. Все его слова и действия будут вызывать в ней подозрительность и недоверие. Ситуацию можно утрясти и повернуть на благо, если ждать и не усиливать противоречия.