Гадания

КАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ ОЛЬГА 04.06.1971

Инна Инна
Вы скрытны и зажаты, в вас нет уверенности в себя, а это уже есть три проблемы. Проблема с позвоночником, возможны головные боли и ли перепады артериального давления а возможно и все это в месте, та к же вы быстро устаете. Так же есть проблемы и по женски, судя по цвету кожи в вас так же есть гормональный сбой
Юлия Ложечка
Лучший ответ
Желудок барахлит.
Karine Zakaryan
Близнецы не болеют.
независимо от знаков зодиака болеют все, только происходит это по разному, так же как и переносят это.
у вас перерасход энергии, отсюда и недомогание и дискомфортное состояние. а так же подверженность к простудным заболеваниям и это легкие; печень и жкт это из за питания, так же может быть на почве голодания и диет; кожные заболевания в основном на ногах; эндокринная система; немение от плечевого сустава, пальцы-это может быть с позвоночником связано и сердечно-сосудистой системой -нужен хороший массаж и прием витаминов.
фото маленькое увы. закажите себе сорокауст или годовую, но в монастыре.
Согласна с вышесказанным голова сильно болит руку как будто возле левого виска держите ( в общем болит либо голова либо левая рука, плечо)....
Эти вопросы задавайте врачам. Магия не диагностирует заболевания, это подсудное дело, а такие люди преступники.
Сейчас вас начнут сканить и будет болеть больше, чем было. Так что не обижайтесь, раз так рискуете