у вас двое мужчин рисуется рядом на фото.. видимо выбор будет... один темненький, другой светлый волос.. .
сергей из людей которые могут прожить и одни всю жизнь, женить его сложновато будет... ему требуются периоды одиночества и покоя, чтоб привести мысли и чувства в порядок... если вы будете предоставлять ему желаемую свободу, вероятно и получится у вас ...
совместимости по датам соответствует аркан таро- Звезда... в этих отношениях привалирует страсть, вплоть до ослепления... исполнение желаний тайных.... благоприятна карта для любви ...партнеры находят в друг друге идеал, который искали... дай вам бог!
Гадания
Уважаемые, сложатся ли отношения: я-21.02.1983, Сергей-18.07.1982?!)
Карта говорит, что не сложатся.
Лера, а чего ты так глубоко в душе БОИШЬСЯ? Панически просто? Симпатичная девушка, а в донышках глаз - ужас. Наплюй и забудь, все в прошлом, живи без этого. Тогда все сложится.
верьте только в себя!
выйдите в реал- и узнаете
на ваш вопрос идет тепло и положительная энергетика. все решится в сентябре через какое то событие.
нет, у вас будут новые отношения с другим человеком.
Вижу в будущем семейный успех и всё задуманное получится...
отношения будут сложными
нет. только в случае если ы оба женщины.
Вам выпала карта----Влюбленные
В этой карте объединены два сюжета. Она сулит глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви. Лишь подлинное осознание её открывает мощное информационное поле, которое содержит карта Влюбленных. Поэтому-то её раньше и называли "Выбор". Она может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что нам так или иначе придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек. Который из двух сюжетов выступает перед нами в данном случае, зависит от смысла заданного вопроса. Однако в любом случае это - громкое и определенное "Да".
Нет. Не сложатся. Вот если бы ты себя поставила на второе место...
Ты же взрослый человек и веришь в эти сказки лжегадалок...
лучше не стоит
если ты сама не бросишь сергея, то возможно
Если простите ему прошлое, да и он не будет вас попрекать всякой ерундой - то да.
ОК. Если Ты хочешь...
Сложатся
зависит от вас! от уважения к друг другу, от взаимопонимания.. . ( если нужно, идите на компромисы.. .
мира вам и здоровья !
Без фото, если и посмотрит ваш вопрос знающий, не сможет ничего сказать
Маловероятно, вы всегда будете ощущать некий дискомфорт от его нерешительности, слабого самовыражения, поскольку вы очень биологически перенасыщены, а у него энергии недобор, хотя есть искра божья и мозги хорошие, да вы и не ,,домашняя, , ,рвётесь вперёд и к новым вершинам. Если только будете его во всём поддерживать и одобрять, а вот на сколько вас хватит-это спросите у себя.
Главное любить, и всё сложится
Здравствуйте. Мне видится, что отношения сложатся, будут гармоничными и уравновешенными. Все будет прекрасно : мир, гармония, согласие.
...Смотря как укладывать будете:)
конечно, не верь этим шарлатанам!! ! В первую очередь всЁ зависит от вас и больше ни от кого!! ! УСПЕХОВ!!!
Поверьте в это и тогда обязательно сложатся! Хотя я не доверяю астрологам.