Гадания
Очень важно! Будет ли в дальнейшем общение-она 21.02.1983 он 14.06.1982?!
7пент император повешенный нет пока не вижу ( застой у вас с ним в общении какой-то недопонимание
Дарья Меритс
а в дальнейшем, можете вытащить карты? дам ЛО!!!!)))
Здравствуйте! Этот мужчина для встреч, но не для брака. У Вас будет другой человек. Старше этого. Удачи!
Давно пора поставить жирную кляксу в конце этих отношений.
да будут
Было бы почти ИДЕАЛьно... если бы вас поменять ТЕЛами, оставив Души... Совместимость по Числам Пути «8» к «4»
ваш день рождения: 21 февраля 1983
день рождения партнера: 14 июня 1982
Степень взаимопонимания в таком союзе очень высока. Партнеры способны угадывать желания друг друга и являются единомышленниками во всем. Наличие общих целей и интересов укрепляет отношения; друзья, союзники, партнеры, любовники – сотрудничество и взаимная забота присутствуют во всех аспектах отношений. Иногда это оказывается поистине необходимым, поскольку такой паре часто приходится сталкиваться с негативным влиянием внешних обстоятельств.
В таком союзе «восьмерочник» является лидером, но человек четверки является не просто ведомым, а верным помощником. Хорошо, если «восьмерочник» ценит лучшие качества своего партнера, относится к нему с уважением, не пытается использовать его в своих целях и не прибегает к эмоциональной манипуляции.
Эмоциональная привязанность друг к другу в этой паре очень высока, поэтому сексуальная жизнь ее обычно бывает очень насыщенной, богатой переживаниями. В других сферах лидером может быть человек восьмерки, но в интимной жизни всегда царит равенство, ни один из партнеров не стремится главенствовать и, тем более, не пытается подавлять другого.
Сексуальный опыт этой пары разнообразен, обычно оба участника союза готовы к экспериментам и не боятся новых впечатлений. Важно, что каждый из партнеров заботится о своем избраннике, прислушивается к его ощущениям и стремится удовлетворить все желания.
ваш день рождения: 21 февраля 1983
день рождения партнера: 14 июня 1982
общение будет . и близость похоже тоже будет
Ты ему не очень доверяй, по натуре лжив и обманчив,, Я вижу нового мужчину у тебя...
сами идите на всеречу человеку если любите, боритесь за любовь если у вас есть чуства к человеку.
Такие отношения очень часто пугают, но у них есть выбор.
Вы тупые что-ли? Если будете сидеть и верить гороскопу и газовым шарам, то ничего не произойдет.
будет оральный секс
скоро ничего не будет.. безмолвие)
давно пора поставить жирную кляксу в конце этих отношений
Да, будет плодотворное общение и дружба.
Общение и только
если их не сущает разница в возрасте то общение будет
Ольга Неверко
не смущает
сколько людей столько и мнений точного ответа тут не найдешь
Все зависит от этой пары!
А как зовут этого человека ?
Будет общение, но недолго.