Неожиданная удача. Рука помощи. Реальный результат.
Финансовое положение начинает улучаться. Реальное начало. Сила твёрдости и
безопасности. Уют. Процветание. Чувственные удовольствия. Физические вопросы.
Хорошее наследство. Выигрыш. Начальный этап материального процветания.
Зарождение благосостояния. Новые возможности. Начало удачного проекта. Приток
капитала. Появление денег. Приобретения. Материальная прибыль. Финансовые
поступления. Успех. Признание. Продвижение. Изменения в карьере. Новые
начинания, имеющие надёжное основание. Плодовитость. Хорошие события в жизни.
Стабильное здоровье. Монетки с неба.
Ситуация и совет: Сейчас вы можете начать новый проект,
который обещает денежные прибыли. Возможно поступление денег или получение подарка.
Очень часто выпавшая карта указывает на начальные этапы отношений с человеком
или с несколькими людьми, которые впоследствии откроют вам дверь к будущему финансовому
процветанию. Если ваш вопрос касался любовных переживаний, выпавшая карта
обещает надёжные отношения, исполненные чувственных удовольствий и сексуальных
радостей. Появление этой карты благоприятно для всего, что связанно с телом,
здоровьем и осязаемой физической реальностью. Знаковая карта колоды. Её
присутствие в раскладе означает полное удовлетворение (любое).
Гадания
Что меня ожидает в течении месяца ирина 21.02.1983
Внезапно принятое решение. Развал существующего порядка жизни. Конец
ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень
быстрый. Бескорыстная жертва во имя других. Окончание черной полосы в
жизни, избавление от тяжкого груза. В мире все взаимосвязано, и малый
толчок может привести к большому обвалу.
Места: горные вершины, высокие постройки, руины.
События: перемена работы, места жительства
Условия: неудовлетворенность зарплаты и поведением окружающих людей.
Бонусы и навыки: новая более выгодная работа, везение с местом жительства и окружающих людей.
Ловушка: катастрофа, вызванная неосмотрительностью, расплата за ошибку.
Люди:
бросающие вызов вашему мнению. Те, кто причиняют боль или становятся
причиной разрыва. Люди, перенесшие тяжелый жизненный удар.
Люди: