Гадания

Встречаемся 3 года, какие отношения ожидают нас в будущем, Ирина (21.06.1983г. р), Сергей (27.01.1968г. р. -женат)

Vesna Vesna
Мужчина принадлежит своей жене и в семье он и останется. Вы любите очень, это видно. Мой вам совет - порвите эти отношения, если хотите быть счастливой.. иногда нужно от чего-то отказаться, чтобы обрести то, что действительно важно. Сочувствую вам, никто не застрахован влюбиться в женатого. Вы что с ним одна, что без него. Но без него у вас все шансы встретить человека, с которым можно создать семью. Удачи.
Елена Голярская
Лучший ответ
Будут отношения такие же как сейчас. Жениться еще раз он не хочет, хотя женой не доволен
Оля Оленька
Только встречаетесь?
И он тебе ни разу ещё не вдул? За 3 года!!!?
Оля Райхерт
Отношения продолжительные. но непродуктивные. Мужчина планов не строит, так и будет сидеть на двух стульях. Если начнете качать права, разорвет с вами отношения. Он считает, что все у него складывается удачно.
Vesna Vesna Спасибо
Мужчина в скором не планирует, что-то менять, для развития отношений с вами.
*** ***
Никакие
Зачем вам это? неужели за 3 года можно было не увидеть хотя бы его рыбий марс))) Он труслив и останется в своей семье, хотя бы из-за принципов. А его походы к вам объясняются тем, что его жена давила на его свободу и пыталась посадить под колпак. Наверняка он вам об этом говорил.... или намекал. Поэтому душа поэта захотела полета. Вы стали полетом. Но не музой. Плюньте.
никакие
3 года с женатым.?

ВЫ ЧТО глупы и слепы? Если бы он хотел быть с вами, то года бы хватило, чтоб решиться на развод и оформить его.

ПОМНЮ мои полгода с неразведенным и не живущим с женой. И то я бросала его раза 3.Все его слова-ложь
На кой черт пока еще вам молодой такой старик?