Гадания
А я дольше добрый или злой человек? Ирина 07.06.1983г. И что вообще можно обо мне сказать
добрая, но часто собой не довольны
Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.
ВЫ-**семерка**(философ, по натуре) .
Достоинства: выраженный интерес и способности к наукам, философии; сильный и, зачастую,
оригинальный ум, сдержанность при большом темпераменте, тяга к красоте и мистике,
искренность, самоотверженность. ВЫ воспринимаете людей интуитивно и, часто, берете
на себя, их заботы.
Недостатки: излишняя серьезность, склонность к пессимизму, неприступность, недостаток такта, неумение объяснить свои чувства, слишком быстрое разочарование и, увы, злопамятность.
ВЫ- нуждаетесь в партнере, который поддержал бы и воодушевил, в трудную минуту
на себя, их заботы.
Юлия Тимошенко
Хм... С точностью до микрона
Вы человек, который сам себя "грызет", постоянно именно собой недовольны. Достаточно мрачно смотрите на то, что вокруг происходит, склонны к самобичеванию и обвинению себя во всех грехах. Не вижу, чтобы Вы были злой, скорее вспыльчива. хотя чаще "пожар" происходит внутри Вас.
вы больше злой...
Юлия Тимошенко
А как вы про это узнали
Луна в Овне
Эмоции проявляются импульсивно, бурно, резко. Вы романтичны и влюбчивы. Есть потребность в страстных взаимоотношениях, объяснениях, признаниях. Готовность прийти на помощь часто проявляется неадекватно пылко и не находит отклика у нуждающегося. Создается впечатление, что вашу помощь боятся принять. Такое положение Луны благоприятно для литературного творчества и живописи. Чувство юмора несколько абстрактного характера, иногда - язвительность и сарказм. Внутренний энтузиазм и смелость
Венера в Льве
Ваши чувства глубоки и драматичны. Любовь и страсть - обязательные условия существования. Вы привлекательны для противоположного пола и уверены в своих достоинствах. Властны и ревнивы. Актерский талант, который с успехом проявляется и в жизни. Цените все красивое.
Марс в Близнецах
Ваша активность направлена на решение множества вопросов. Вы критичны и нетерпеливы. Хорошо разбираетесь в людях и стремитесь к взаимодействию. Для вас важно найти объяснение всему, что с вами происходит, и попытаться повлиять на ход событий. Вы азартны и самонадеянны. Или все или ничего!
Венера в Льве
Марс в Близнецах