Гадания

Сколько я проживу?
Отношения Долго ли мы с мужем проживем вместе Ирина 30.06.1992 г. Владислав 10.01.1979 г.
Вы поменьше сомневайтесь и постарайтесь к нему приспособиться, сделайте выводы из своих ошибок, тогда долго приживете. Удачи
Не долго. Мужчина уйдет.
да долго проживете
Это ведь как конец Света - никто не знает. В общем, сколько бог даст. Поэтому не заморачивайся, а лучше живите хорошо сегодня, сейчас, даже во временной разлуке. Ты же для него самая красивая и умная, а он самый сильный и мужественный. Я прав или я ПРАВ!
скорее всего нет.. . у вас несовсестимые темпераменты, но ваша похожесть и дает вам ощущение комфорта и нужности друг друга. .
скорее для вас приемлим гостевой брак - когда можете жить не под одной крышей. .
или муж водитель-дальнобойщик...
В течении года расстанетесь, но этому будут предшествовать ссоры, выяснения и... разрыв. Подробнее лично.
Разница большая. Мужчин в РФ мало и все женщины хотят хоть недолго. но быть счастливыми. Я понимаю. НО главное семью не разрушать.
возвраст возьмет свое.. он скоро слаб станет по мужской части
Твою мать, чего вас всех так тянет на разницы в возрасте.
ищи моложе себя
дура мля
Лариса Сергеева
На себя посмотри
Я надеюсь что всё зависит от вас, а не от того что тут напишут )) А если вы верите тем кто пишет что всё будет плохо то так оно и будет
Вы реально верите в это??
Анастасия Гришина
Приветик всем
если любишь его то всё будет хорошо просто верь в это и он так же поверит, желаю веру и счастье а так же удачи вам в близких отношениях
Лариса Сергеева
Спасибо Вам.

2 года и 4 месяцев! Потом кто-то от вас умрет от Эбола!
Лариса Сергеева
Да да блин. верю. ха-ха
Может, это банально. Но если есть любовь, то да. И поменьше слушать всякие советы " знающих" подруг и друзей. Удачи!!!

Сколько я проживу?