Гадания

Ну погадайте пожалуйста.... Изменяет мне муж или нет? Татьяна 1980.06.08. Сергей 1982 06.01

Любой женщине хочется знать причины измены мужа, поскольку измена – это шаг, на который идут люди, которых что-либо не устраивает в семейной жизни. На самом деле, зная истинную причину измены, легче не становится
- Если муж гуляет, значит, ему наскучила монотонность вашей семейной жизни. Стань неожиданной и непредсказуемой. Пусть супруг поймет, что еще далеко не полностью тебя разгадал и его жена, оказывается, личность, о которой он имел поверхностное представление. Будь смелой.

Руна Перт (прямое положение). Прямое положение. Ключевое слово - "поиск". Как видно из самого имени этой руны и из сказанного выше, руна Перт - руна Непознаваемого, руна внутреннего магического круга. Ваше личное Непознаваемое пробивает путь к вашему осознанному "я", изменяя по дороге все, к чему прикасается. Крайний случай этого явления - упомянутая психическая смерть. Совет этого знака - напряжение без раздражения и активный поиск, направленный на соединение с Непознаваемым. Если это окажется необходимым, отпустите прошлое - пусть ничто не встает между "вы сегодня" и "вы завтра". И если вы поведете себя правильно, согласуясь не с логикой, а с подсказками вашего Непознаваемого, не замедлит и результат: посвящение, обновление или - новая жизнь.
твоё положение объясняет всё значащее в этой руне, сразу не напсала. потому что не могла связатть, а теперь всё понятно . ВЕРНЫЙ ТЕБЕ ТВОЙ МИЛЫЙ, БУДЬ СПОКОЙНА.
Хачианиди Олеся
Лучший ответ
Ирина Поборная Я беременная на 9 месяце, какая уж там непредсказуемость....
фото иначе слова все сказанные ложь ...
Kseniya Koltsova
Не опускайте руки! Карта советует вам с энтузиазмом взяться за дело и быть готовым к любым переменам.
Надо же, в один день и месяц со мной родился. Нет не изменяет, но может, если вы будете относиться к нему неправильно.
Если сексуальность ваша низкая, попытка давления над его самолюбием, говорить и делать всё наоборот, а не как он, не быть упрямой, а снисходительной к разным делам которые вам не нравятся.
Cati Cos
Изменяют все и всем! Но сирьузного романа унего нет сейчас. Возможен через 7 мет в мае.
Анна М