Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта совет:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Гадания
Здравствуйте, погадайте пожалуйста. Что ожидает меня 20.12.20? Лариса 06.08.85. Очень переживаю за этот день
Деловая встреча и деньги!
Разговор хлопотный, вопрос до конца еще не решится.
У ВАС----ДОРОГА, ПОРУЧЕНИЕ ( ЗАНИМАЕТЕСЬ ДЕЛОМ)... ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ... У ВАС---СПЛЕТНИ ВОКРУГ ВАС...
Ответ на вопрос изменится.
Зависимость от решений или поступков короля жезлов (скорее указывает на мужчину Льва, Овна или Стрельца, чем на вас саму, ИМХО, хотя итог не меняется, в принципе). причем сначала будет нервно, ощущение, что связана по рукам, после чего будет нечто в вашу пользу (усилием договора или силой своей воли), но дальше все равно придется подождать. просто завтра ситуация примет новый этап, судя по раскладу.
Какой-то важный переговор, что-то с документацией связанное... но все пройдет налегке
Гульчачак Ахметова
https://otvet.mail.ru/question/223104840
Гульчачак Ахметова
Плиз