Гадания

Когда я найду свою вторую половинку? Ирина 03.06.1992

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Одна Такая Во Всем Мире
Одна Такая Во Всем Мире
67 970
Лучший ответ
ВЫ, по нумерологии-**тройка**,это человек, который, по жизни, ищет идеал, как в личной жизни, так и в работе. И, без определения начальных параметров поиска (которые-
неизменны, по жизни), он (поиск) может продолжаться-
всю жизнь. ВАША задача-задать, самой себе, эти параметры и искать.
Подсказка: Наилучшими, для **троек**,будут-**единицы**,**двойки**,**
**пятерки**,**шестерки** и **девятки; хорошими-такие же, как ВЫ-**тройки**;
неудачными будет союз с-**четверками**,**семерками** и **восьмерками**.
ВАША дата рождения-03.06,1992 год (3+6+1+9+9+2=30 3+0=3
Просчитав, таким образом, претендентов на ВАШЕ сердце, можно найти идеальный вариант (чем всю жизнь страдать и мучиться) .
Удачи!!!