Гадания

Ну когда же я найду свою вторую половинку?

Nadja Uusaed
Семья у Вас будет в течение 4 лет. И мужчина такой хваткий будет, деловой.
Катюша Лиханова
Лучший ответ
Nadja Uusaed Спасибо Вам большое, а то никто ничего не отвечает)
Вам выпала карта Королева Мечей в правильном положении: Одинокая женщина. Разум руководит сердцем. Сильная воля. Острый ум. Сарказм. Автономность. Честолюбие. Высокий интеллект. Аналитические способности. Отчуждённость. Руководство разумом, а не чувствами. Восприимчивость. Острая проницательность. Справедливые суждения. Правильные решения. Общение. Обучение. Профессиональный совет. Независимость. Железная логика. Решительность. Желание сделать карьеру. Хороший совет. Дипломатичность. Профессиональные навыки. Ощутимая помощь. Ответственность за свои поступки. Вдовство. Одиночество. Я не вчера родилась.
Ситуация и совет: Эту карту хорошо характеризуют «сама по себе» . Автономность, отчуждённость и независимость являются для неё основными ключевыми понятиями. Для вас наступили время самим отвечать за свои поступки и выяснить свои истинные желания и потребности. Ваш острый ум и чувство справедливости помогли вам добиться хорошего положения. Вас гораздо больше интересует карьера и амбиции, нежели простые человеческие эмоции. Ваше обострённое чувство дискриминации помогает вам отделять зёрна от плевел. Возможно, вы общались с женщиной, которая пережила горе. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то сейчас не самое лучшее для них время. Эта карта предупреждает, что ваша сосредоточенность на холодных, рациональных мыслях притупляет эмоции.
Зоя Камышева
Nadja Uusaed Спасибо)))
Nadja Uusaed Во многом Вы правы, но не во всем!
В начале лета 2012 года вы найдёте свою половину.
Nadja Uusaed ахаххааха это что - то типа того : Девушка, а девушка,а у Вас есть емейл?? -Нет, нету. - Жаль, а то бы познакомились
Екатерина Володина Я люблю когда со мной откровенны. В какие то игры не играю.
Мне просто лень и не инересно.Всё,что может быть интересным я давно прошёл и переехал.
Если вы,что то не договорили и чем то не довольны,можете на почту написать.
Здесь же, не советую извегаться.Это не разумно и может навредить вам в прямом смысе.
до конца 2012 не будет новых отношений
так вы ее уже нашли, суть вопроса не понятен мне
Nadja Uusaed на данный момент у меня нет ни друга, ни молодого человека, ни мужа. Я хочу узнать когда же наконец свершится чудо и я найду свою судьбу?
вы сами знаете ответ на этот вопрос. .
)))
Nadja Uusaed если бы я знала то не спрашивала бы((((
Еще не скоро. Наберитесь терпение и все что вам положено будет вашим.
Рау Оксана