Гадания

Когда я найду свою вторую половинку? Инна 14.04.82 Понимаю, что уже возраст и давно пора

Хочется уже дарить любовь и ласку, заботу. Но ни к кому душа не лежит были поклонники но не по душе они мне.
А стоит ли искать дальше?? Годика 3 и будет проблема с зачатием. Да и что Вас будет связывать, воспоминания бурной юности, проведенной с другими??
Марина Задорожная
Лучший ответ
По раскладу воспринимать это как непростой, неприятный, негативный жизненный опыт, ведущий к развитию. В ближайшее время вряд ли возможны долгие отношения. да. есть ощущение, что все замерло, апатия и ощущение скуки. Беспомощная остановка, бессилие прям имеют место. еще расклад указывает, что ваша идея становится навязчивой, как бы сильно много мыслей направлено, а от этой идеи-фикс только тревога.
В ближайшее время скорее не ждать отношений. В течение года. Таких, чтоб радовали
но вот попозже, когда отодвинете на задний план неумение стойко выдерживать трудности и правильно понимать происходящее, есть офигенная перспектива лучших человеческих чувств, такой равный классный взаимообмен - он есть, но прям сильно на заднем плане пока
Один фиг по раскладу вас на выдержку проверяют пока. Медленно, но верно. Никакой свадьбы в ближайшее время. Да, придется потянуть резину, а еще ситуацию судя по раскладу особо не ускорить и не подпнуть быстрее
Dariya Bakumova доброй ночи вам пожалуйста гляньте мой вопрос спасибо https://otvet.mail.ru/question/213327462
Ты пошла по жизни не той дорогой, а теперь жалеешь. Поздно возвращаться, мать. Иди и дальше как и шла - давай и дальше всем, не бабка ещё.
Спроси у мамы, в какой час ты родилась. Если днем, в обед, то все проспишь.
Машунька ***
Когда отпустите ситуацию. Через развитие себя придет мужчина. В течении 2-3 лет