Гадания
Уважаемые!! когда я найду свою вторую половинку? когда выйду замуж? спасибо

предложение руки и сердца в конце весны
Когда повезёт встретить человека по душе.
Даты известны только Богу.
Скоро, но сначала будет гражданский брак!
брак в этом году
Половинки встречаются
Раз навсегда.
И не отчаивайся,
Ты встретишь тогда,
Когда время придёт,
И ты будешь готова
Ощутить тот полёт,
Что дарует любовь!
Раз навсегда.
И не отчаивайся,
Ты встретишь тогда,
Когда время придёт,
И ты будешь готова
Ощутить тот полёт,
Что дарует любовь!
В ближ. время не вижу ничего серьёзного...
А мне вот кажется что у вас есть вредные привычки, а так думаю что надо вам присмотреться к какомуто гене
Привет! Скоро, в этом году. Где- то в марте. Будет девочка.
О какая секси.. с такой внешностью скоро.. мне бы вот так
Прикол :D мы не экстрасенсы;) Всему свое время))
2+ года
Когда любовь нечаянно настанет
когда ее совсем не ждешь
Такое чувство, что вторая половинка есть и свадьба на подходе
В Среду..
вы очень светлый человек вы типо рыцаря борьбы за добро таким людям всегда даётся человек. но щас вы хотите себя изменить и толкаете себя на испытания, где то глууууууууууууууубоко внутри вы знаете конечно что будет человек вот только не знаете когда и я не знаю когда точно ну а что пусть сюрприз будет
Ты можешь познакомиться в соц сетях или в вечеринку схожи познакомся
Можем погадать на Таро. Скажу по секрету, Вам по фотографии в инт. никто не сможет сказать, это всё чушь. сказать можно, только если держать фото в руках, либо Таро могут сказать, есть хороший расклад на 12 мес., мой тел. 89525129217 Челябинск, если вы в др. городе, то можно по телефону.
Нужно искать, а не в интернете сидеть. Вот тогда возможно будет прогресс. Я так думаю что тебе ведь не нужен кто попало. Загадай желание, представь себе как он должен выглядеть, но за желание всегда нужно платить, поэтому лично я перестал загадывать )))
Когда поумнеете.
скоро
когда придет время.
Напиши можит скоро=)я с челябинска
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!