Гадания
померимся ли мы с мужем...есть ли будущее? Денис 5.06.80г.р Ирина 29.09.90г.р есть ли у мужа другая?
Он знает, что вы его любите и ждёте. И пользуется этим. ваша ссора ничего не значит и не представляет. Он сам как бы провоцирует их не имея на это оснований. Просто, чтобы уйти. Он заинтересован в ваших чувствах и хочет. чтобы вы его любили. Хотя ответной такой же любви к вам не вижу. Он вообще никого не любит. Вокруг него есть другие дамы. Одна из них заинтересована разрушить ваш союз. Он об этом видимо догадывается. Но она ему не нужна. И интерес к ней вскоре пропадет. Но на данный момент он, конечно очень зол!! ! Вы его ждёте и желание ваше сбудется. Но он в чём-то разочарован, он настроен скандалить и даже пить. Его интерес и дорога не лежит к дому, его тянет в другое место. Возможно, он любит поразвлекаться, выпить, потусить где-то, но не дома. Рядом с ним много друзей и старше и младше него. . Он удачлив в делах. . Но он пуст в любви! ! И в вас он тоже со временем разочаруется, но не сможет сказать в глаза почему.. . В итоге вы сами будете строить планы на свое ДРУГОЕ БУДУЩее. У вас любовь с другим мужчиной и интерес скорее встанет в разводе с этим человеком. Ну, вот и всё. Как я говорю.. . если врут карты - вру и я. Извините, если, что не так! И не принимайте близко к сердцу. Карты предупреждают, а мы строим сами свою жизнь. Удачи вам!!
Галина Чекрыгина
Карина вы молодец...все верно...у него другая девушка которая мне в глаза сказала о своих планах...муж поступил со мной также как с бывшей девушкой и думаю с нынешней будет также...он пьяница и каждый месяц меняет работу...люблю я и в правду другого...но семья дороже и так хочется семью...сына жалко что все так не ладно(...спасибо вам)
помиритесь если вы сами приложите старания для того чтобы помириться, у него есть другая и не одна, однако он от вас не уйдет к ним в ближайшем будущем т к вас он уважает-вы ведь жена
Галина Чекрыгина
он променял семью (ребенка) ради другой