Гадания
Ирина 16.09.83г.р. Дева, произойдут ли изменения в жизни этим летом? Если да, то какие? В лучшую или худшую сторону?
Это лето подарит Вам шанс получить нечто очень желанное - подумайте, о чём Вы мечтаете и не упустите подвернувшуюся возможность. Также Вас ждет неожиданная встреча, которую преподнесет Судьба, и это будет для вас по-настоящему интересно. А потом уж выбирайте, кто Вам больше по душе и по сердцу - Василий или новый молодой человек. Удачи, Ирина!!!
Будут изменения не в лучшую, а в очень хорошую сторону. Удачи!
да, и кардинальные... в положительную сторону
Произойдут изменения в худшую сторону.
В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.
только в лучшую
Будет приятное знакомство.. радикальных перемен летом не принесет, но польза от знакомства будет большая.)
изменения судьбоносные, удача-не упустите ее за хвост!
с такими вопросами.... только на деньги попадете....
не волнуйтесь - в лучшую
Понемногу нарастает напряжение, вы чувствуете приближение неприятных событий и начинаете к ним готовиться. Пока недоброжелатели лишь расставляют ловушки, в которые вы, по их расчетам, должны попасть через пару дней. Раскрыть коварные замыслы можно именно сейчас, но от публичных разоблачений лучше воздержаться: добытая информация пригодится вам позже.
Очень важно использовать любую возможность расслабиться, сбросить напряжение, повеселиться. Подарить хорошее настроение сможет любой пустяк – например, романтическая комедия или забавная песенка.
Очень важно использовать любую возможность расслабиться, сбросить напряжение, повеселиться. Подарить хорошее настроение сможет любой пустяк – например, романтическая комедия или забавная песенка.
летом не знаю, но вот в 2012 году произойдет небольшой конец света и всем будет полный пи***ц ))
а изменения зависят только от Вас самих, верить в эту, извиняюсь, хрень себе дороже.
а изменения зависят только от Вас самих, верить в эту, извиняюсь, хрень себе дороже.
Похожие вопросы
- Василий 12.11.84г.р. Скорпион, Ирина 16.09.83г.р. Дева, стоит ли ей рассчитывать на дальнейшие отношения?
- Василий 12.11.84г.р. Скорпион, Ирина 16.09.83г.р. Дева, у кого из них сильнее чувства у него к ней или у неё к нему???
- Василий 12.11.84г.р. Скорпион, Ирина 16.09.83г.р. Дева, как он к ней относится?
- Ирина 16.09.83г.р. Дева Какое имя будет у моего будущего мужа??? Спасибо
- Ирина 16.09.83 г.р. Вадим 16.07.84 г.р., когда они разойдутся или так и будут вместе???
- померимся ли мы с мужем...есть ли будущее? Денис 5.06.80г.р Ирина 29.09.90г.р есть ли у мужа другая?
- Что ожидает меня в марте? Какие важные события? Ирина 16.09.1996
- Теперенкова Екатерина Николаевна 05.04.83г. р. Опрятнов Алексей Александрович 01.04.83г. р. хотелось бы узнать наше будуще
- Погадайте пожалуйста будут ли какие то изменения в моей жизни? Ирина 26.09.1986
- Погадайте пожалуйста будут ли какие то изменения в моей жизни? Ирина 26.09.1986